Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бьюти коворкинг INDI

Бьюти коворкинг INDI

Аккаунт для тренера по Бодифлексу

Аккаунт для тренера по Бодифлексу Первое фото "до" Последующие "после" Совместно с дизайнером был придуман бренд с нуля (название, логотип, обложки) После я составила утп, контент – план с советами по продвижению и создала пресет. Но клиент сам ведет аккаунт и пиш…

Аккаунт для фотографа

Аккаунт для фотографа Ко мне обратился клиент, с целью оформления аккаунта и увеличения числа подписчиков. Создан характер контента, который отображает фотографа. Сделаны продающая шапка профиля, актуальные обложки для сторис, рубрики, хештеги и геотеги. Предоставлялись…

Сторис для фотографа

Сторис для фотографа Смотрите сторис в файлах

Сторис для салона красоты

Сторис для салона красоты Смотрите сторис в файлах

Салон красоты Lucky Lab

Салон красоты Lucky Lab Для этого салона красоты был разработан фирменный стиль, который хорошо передавал суть бренда. Также, создан новый логотип, продающая шапка профиля и обложки для актуальных сторис. Для продвижения аккаунта были приняты меры в виде увеличения охвато…

Салон красоты Its Nail Time Bar

Салон красоты Its Nail Time Bar Для небольшого салона красоты, с нуля был разработан муд борд, потом фирменный стиль, затем продающая шапка профиля, актуальные обложки для сторис и брендированый контент. Также, есть свои отличные качества и фишки для узнаваемости бренда. В сторис…

Салон красоты Lumiere

Салон красоты Lumiere Для данного салона красоты был разработан муд борд, благодаря которому, смогла определить отличительные стороны бренда. Создана стратегия и индивидуальный дизайн, который полностью соответствует замыслу салона. Провела аналитику и узнала потенциальн…