Логотип для клиники эстетической стоматологии 

  • 12
  • Опубликовано: 2020-11-10
Задача.
Сделать редизайн логотипа, сайта и всего фирменного стиля для Клиники эстетической стоматологии "Фаберже". Изменить фирменные цвета, обновить, придать современность.
Решение.
Был разработан и предложен логотип в новой цветовой гамме. Основной цвет стал более "богатый" и глубокий. Логотип состоит из стилизованной короны, в центр которой помещен "зуб", а над ним яйцо - отсылка к известным творениям ювелирной фабрики Фаберже. Добавлен новый цвет в палитру дополнительных цветов - голубой. Идентификатором стиля выступает ветка в "русском" стиле.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
BOX PLUS - испанская компания. Нейминг, логотип, айдентика, сайт

BOX PLUS - испанская компания. Нейминг, логотип, айдентика, сайт BOX PLUS. Задача. Новая испанская компания, создана с нуля и выходит на рынок Испании с достаточно новой, быстро развивающейся услугой. Компания предоставляет в аренду небольшие охраняемые складские камеры (ячейки). Услуги предоставляются как для ч…

Сайт, нейминг, фирменный стиль, логотип для турниров шеф-поваров

Сайт, нейминг, фирменный стиль, логотип для турниров шеф-поваров Задача. Разработать фирменный стиль, сайт и логотип для компании, занимающейся проведением турниров и обучением шеф-поваров. Турниры проходят в различных городах мира. Название компании "Трюфель". Решение. Разработан фирменный стиль для ком…

Фотограф Alexa Schiffer. Сайт – визитка. Логотип.

Фотограф Alexa Schiffer. Сайт – визитка. Логотип. Фотограф Alexa Schiffer Задача. Сайт – визитка. Возможность продемонстрировать свои работы, рассказать о себе и получить контакт с заказчиком. Решение. Разработан сайт и логотип. В сайте предусмотрена возможность ознакомиться с работами в разных те…

Разработка дизайна логотипа

Разработка дизайна логотипа Задача. Объединить группу компаний под одним логотипом. Решение. Был предложен знак и написание для логотипа группы компаний. Отражена устойчивость и уверенность. Знак одновременно напоминает шлем спартанца и верхушку колонны.

Нейминг и логотип для архитектурного бюро

Нейминг и логотип для архитектурного бюро Задача. Разработать название и логотип архитектурному бюро, планирующему ребрендинг. Решение. Нейминг - «PRO DOM» 1. Название включает в себя приставку «PRO», которая означает «продвинутость», расширенные возможности. 2. При использовании в сочет…

Дизайн "мультяшного" логотипа производителя меда.

Дизайн "мультяшного" логотипа производителя меда. Задача: Разработать логотип и наклейку на банку натурального меда. Компания запускала продукт на рынок. Название компании: BZZZ, продукт: honey. Требования к дизайну: милая мультяшная пчелка. Цвета: желтый, черный. Наклейка будет наклеиваться на краф…

Логотип для туристического агентства

Логотип для туристического агентства Задача: Разработать дизайн логотипа для туристической компании. Задача логотипа - легкость и простота. Решение: В логотипе присутствует стилистическая птица в круге, что символизирует полет в определенное место ( круг ). Введен идентификатор для по…

Логотип для бренда творческой личности

Логотип для бренда творческой личности Taton Art Задача. Создать логотип. Заказчик – частный предприниматель, создающий работы своими руками. Логотип должен передавать творческое настроение. Решение. Разработан логотип. Предложена визуализация в атмосфере красочного мазка. Шрифт подобран …