Логотип для бренда творческой личности 

  • 7
  • Опубликовано: 2020-11-04
Taton Art
Задача.
Создать логотип. Заказчик – частный предприниматель, создающий работы своими руками. Логотип должен передавать творческое настроение.
Решение.
Разработан логотип. Предложена визуализация в атмосфере красочного мазка. Шрифт подобран с учетом простой читабельности названия бренда.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
BOX PLUS - испанская компания. Нейминг, логотип, айдентика, сайт

BOX PLUS - испанская компания. Нейминг, логотип, айдентика, сайт BOX PLUS. Задача. Новая испанская компания, создана с нуля и выходит на рынок Испании с достаточно новой, быстро развивающейся услугой. Компания предоставляет в аренду небольшие охраняемые складские камеры (ячейки). Услуги предоставляются как для ч…

Фотограф Alexa Schiffer. Сайт – визитка. Логотип.

Фотограф Alexa Schiffer. Сайт – визитка. Логотип. Фотограф Alexa Schiffer Задача. Сайт – визитка. Возможность продемонстрировать свои работы, рассказать о себе и получить контакт с заказчиком. Решение. Разработан сайт и логотип. В сайте предусмотрена возможность ознакомиться с работами в разных те…

Сайт, нейминг, фирменный стиль, логотип для турниров шеф-поваров

Сайт, нейминг, фирменный стиль, логотип для турниров шеф-поваров Задача. Разработать фирменный стиль, сайт и логотип для компании, занимающейся проведением турниров и обучением шеф-поваров. Турниры проходят в различных городах мира. Название компании "Трюфель". Решение. Разработан фирменный стиль для ком…

Нейминг и логотип для архитектурного бюро

Нейминг и логотип для архитектурного бюро Задача. Разработать название и логотип архитектурному бюро, планирующему ребрендинг. Решение. Нейминг - «PRO DOM» 1. Название включает в себя приставку «PRO», которая означает «продвинутость», расширенные возможности. 2. При использовании в сочет…

BOX PLUS испанская компания. Нейминг, логотип, айдентика, сайт

BOX PLUS испанская компания. Нейминг, логотип, айдентика, сайт BOX PLUS. Задача. Новая испанская компания, создана с нуля и выходит на рынок Испании с достаточно новой, быстро развивающейся услугой. Компания предоставляет в аренду небольшие охраняемые складские камеры (ячейки). Услуги предоставляются как для ч…

Дизайн лендинга и логотипа

Дизайн лендинга и логотипа Задача: Разработать лендинг для услуг цифрового офиса. Создать логотип. Сайт должен быть по дизайну "воздушным". Решение: Разработан дизайн лендинга и логотип на основе названия компании.

Логотип для туристического агентства

Логотип для туристического агентства Задача: Разработать дизайн логотипа для туристической компании. Задача логотипа - легкость и простота. Решение: В логотипе присутствует стилистическая птица в круге, что символизирует полет в определенное место ( круг ). Введен идентификатор для по…

Логотип для компании, проводящей турниры шеф-поваров

Логотип для компании, проводящей турниры шеф-поваров Задача. Разработать фирменный стиль, сайт и логотип для компании, занимающейся проведением турниров и обучением шеф-поваров. Турниры проходят в различных городах мира. Название компании "Трюфель". Решение. Разработан фирменный стиль для ком…