Дизайн ленднга для маркетингового агентства 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-03-29
Задача:
Разработать дизайн лендинга для маркетингового агентства в космическом стиле. Чтобы "завораживало и притягивало".
Решение:
В основе космической тематики выбрано пространство, пронизанное яркими акцентами.
Цветовая гамма очень сдержанная. Все внимание на информации, которую агентство хочет дать пользователю - быстро и четко.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
BOX PLUS - испанская компания. Нейминг, логотип, айдентика, сайт

BOX PLUS - испанская компания. Нейминг, логотип, айдентика, сайт BOX PLUS. Задача. Новая испанская компания, создана с нуля и выходит на рынок Испании с достаточно новой, быстро развивающейся услугой. Компания предоставляет в аренду небольшие охраняемые складские камеры (ячейки). Услуги предоставляются как для ч…

Фотограф Alexa Schiffer. Сайт – визитка. Логотип.

Фотограф Alexa Schiffer. Сайт – визитка. Логотип. Фотограф Alexa Schiffer Задача. Сайт – визитка. Возможность продемонстрировать свои работы, рассказать о себе и получить контакт с заказчиком. Решение. Разработан сайт и логотип. В сайте предусмотрена возможность ознакомиться с работами в разных те…

Сайт, нейминг, фирменный стиль, логотип для турниров шеф-поваров

Сайт, нейминг, фирменный стиль, логотип для турниров шеф-поваров Задача. Разработать фирменный стиль, сайт и логотип для компании, занимающейся проведением турниров и обучением шеф-поваров. Турниры проходят в различных городах мира. Название компании "Трюфель". Решение. Разработан фирменный стиль для ком…

Дизайн лендинга

Дизайн лендинга Задание: Разработать индивидуальный дизайн для терапевта. Стиль - нежный и спокойный, создающий спокойную атмосферу с нотками "пробуждения". Решение. Была разработана цветовая гамма вокруг свежего зеленого цвета. Никаких резких контрасто…

BOX PLUS - испанская компания. Дизайн сайта

BOX PLUS - испанская компания. Дизайн сайта BOX PLUS. Задача. Новая испанская компания, создана с нуля и выходит на рынок Испании с достаточно новой, быстро развивающейся услугой. Компания предоставляет в аренду небольшие охраняемые складские камеры (ячейки). Услуги предоставляются как для час…

Разработка логотипа и дизайна сайта для флориста Susanna Vega.

Разработка логотипа и дизайна сайта для флориста Susanna Vega. Флорист Susanna Vega. Задача. Разработать логотип и дизайн сайта. Сайт должен быть насыщенным различными тонами и фотографиями работ цветов. Решение. Разработан логотип. На сайте размещены слайдеры с видами работ для частных заказчиков и для компаний…

Дизайн лендинга и логотипа

Дизайн лендинга и логотипа Задача: Разработать лендинг для услуг цифрового офиса. Создать логотип. Сайт должен быть по дизайну "воздушным". Решение: Разработан дизайн лендинга и логотип на основе названия компании.

Фотограф Alexa Schiffer. Дизайн сайта – визитки

Фотограф Alexa Schiffer. Дизайн сайта – визитки Фотограф Alexa Schiffer Задача. Сайт – визитка. Возможность продемонстрировать свои работы, рассказать о себе и получить контакт с заказчиком. Решение. Разработан сайт и логотип. В сайте предусмотрена возможность ознакомиться с работами в разных тема…