Personame
Была на сайте: 01.02.2024 19:16

Personame aliaol

Паспорт не верифицирован

Логотип вязаной одежды Lavida Stacy 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-07-21
В нашу студию обратилась заказчица с просьбой разработать название и логотип для ее микро-бизнеса в интернете.

Предпринимательница Анастасия создала из хобби вязания крючком небольшой, но, как позже показала практика, успешный (и не без нашей помощи) проект по продаже авторских коллекций женской, детской и мужской одежды. Обязательным условием нейминга было использование в названии имени и элементов фамилии клиентки.

Из предложенных чуть более 10 вариантов названий Lavida Stacy сразу же пришлась по вкусу и определила дальнейшую судьбу бренда. Из 3-х различных концепций логотипа был выбран вариант с изображением заглавных букв названия.

Компания: https://www.facebook.com/LavidaStacy/
Логотип вязаной одежды Lavida Stacy
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Портфолио по неймингу баров, кафе, ресторанов

Портфолио по неймингу баров, кафе, ресторанов Название и фирменный стиль для московского паба LAKMUS. Проект от нашего постоянного клиента. Разработали по его заказу название под товарный знак пивного бара. Заведение работает только с пивом, без крепкого алкоголя. Решили обойтись без пафоса. …

Портфолио брендов косметики и красоты

Портфолио брендов косметики и красоты Портфолио брендов здоровья, красоты, одежды и обуви (наши бренды зарегистрированы как товарные знаки в Роспатенте и имеют действующие сайты): МЕДЭЛЬВЕЙС (медицинский центр, свидетельство №832057 от 12.10.2021) CAPSOLO (бренд одежды, свидетельство №7…

Портфолио по неймингу детских брендов

Портфолио по неймингу детских брендов Портфолио по неймингу детских брендов (наши бренды работают и имеют действующие сайты): - КРУТИМБА (название для магазина детского нижнего белья krutimba.ru/ ) - БЕЗУМБА (логотип и название для агентства по организации детских праздников bezoomba.r…

Логотип бренда светильников и зеркал RUNDEN

Логотип бренда светильников и зеркал RUNDEN Разработали патентно-пригодное название и логотип для производителя уличных светильников и зеркал RUNDEN. Необходимо было учитывать, что дизайн соответствует ведущим мировым производителям, а продукция попадает в верхнюю часть среднего ценового диап…

Логотип медицинского центра МЕДЕЛЬВЕЙС

Логотип медицинского центра МЕДЕЛЬВЕЙС Названия, созданные с использованием существующих слов, например, МОРЕ (@more_edaa), GUЛЯШ (@kafe_gulyash) кажутся идеальным решением для многих заказчиков. Это простой и понятный для конечного потребителя вариант брендирования. Однако здесь скрыто б…

Логотип для патентного агентства T.M.Corporation

Логотип для патентного агентства T.M.Corporation Разработали фирменный стиль (логотип, визитки, бланки, нанесение на ручки, заставка мобильного приложения, блокнот) для патентного бюро T.M.Corporation. Основным требованием заказчика было использование строгого и солидного стиля.

Логотип мужской линии одежды MONGERINY

Логотип мужской линии одежды MONGERINY Пример уникальной работы. Идеальное название не всегда находится с 1-й и даже 3-й итерации. ⠀ В брифе (анкета, которую заказчик заполняет в начале сотрудничества) клиент просил придумать нейминг для бренда мужской одежды, звучащее на итальянс…

Логотип детской одежды LaKrosh

Логотип детской одежды LaKrosh Студия Personame разработала нейминг и логотип для бренда детской одежды LaKrosh. Задача состояла придумать простое и веселое название, понятное для детей и их родителей, и создать органичный логотип. В названии необходимо было сделать акцент на повс…