Landing Page продажа курсов Smart Lashes 

  • 202
  • Опубликовано: 2018-01-02
1. Какова была задача клиента ?

Необходимо было разработать Landing Page под ключ для продажи курсов обучения по наращиванию ресниц "Smart Lashes". Заказчик хотел очень изящный и стильный сайт, который бы отражал всю прелесть и красоту предлагаемых услуг.

2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу?

Я разработал стильный, изящный, уникальный дизайн Landing Page. Проработал UI/UX интерфейс просмотра контента, грамотно упаковал всю информацию. использовал качественные фото девушки модели на каждом экране, чтобы всегда у клиента было визуальное восприятие результата.

3. Какой результат получил клиент?

Клиент был очень доволен результатом на все 100%. Он получил готовый, работающий, продающий сайт. Конверсия страницы составила более 17%. Позже мы работали еще несколько раз.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Дизайн интернет магазина для ООО «Харви Рус»

Дизайн интернет магазина для ООО «Харви Рус» Разработка дизайна сайта интернет - магазина для ООО «Харви Рус» Компания ООО "Харви Рус" с 2015 года поставляет деревообрабатывающие станки и оборудование для применения в столярных цехах и частных мастерских. Станки поставляются как под…

Первый экран для Landing Page

Первый экран для Landing Page 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать первый экран для Landing Page. Компания изготавливает кухни на заказ. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я использовал стильное, обработанное фото, стильные шрифты. В итоге получил…

Разработка высококонверсионного сайта в стиле High - tech

Разработка высококонверсионного сайта в стиле High - tech 1. Какова была задача клиента ? Требовалось создать стильный, современный, светлый сайт – для сбора контактов в компанию Академия Частного Инвестора. Функционал сайта должен был приводить посетителя к совершению 3 действий по шагам - это вступление…

Разработка UI/UX интерфейса Treemap карты. Dashboard

Разработка UI/UX интерфейса Treemap карты. Dashboard 1. Какова была задача клиента ? Требовалось разработать стильный, удобный UI/UX интерфейс для сервиса Media Zoome. Данные должны были быть представлены в виде карты Treemap и древовидной схемы. Вообщем полный функционал для управления картами и схем…

Landing Page для компании JetSurf

Landing Page для компании JetSurf 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page для людей, которые любят водные виды спорта, экстрим. Высокоскоростные доски с мотором Jet-surf. Серфинг без волн. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Взял исходные тек…