Креативное всплывающее меню 

  • 164
  • Опубликовано: 2018-03-30
Всплывающее окно меню сайта http://smartlashesacademy.com/ru/.

1. Какова была задача клиента ?

Необходимо было разработать Landing Page под ключ для продажи курсов обучения по наращиванию ресниц "Smart Lashes". Заказчик хотел очень изящный и стильный сайт, который бы отражал всю прелесть и красоту предлагаемых услуг.

2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу?

Я разработал стильный, изящный, уникальный дизайн Landing Page. Проработал UI/UX интерфейс просмотра контента, грамотно упаковал всю информацию. использовал качественные фото девушки модели на каждом экране, чтобы всегда у клиента было визуальное восприятие результата.

3. Какой результат получил клиент?

Клиент был очень доволен результатом на все 100%. Он получил готовый, работающий, продающий сайт. Конверсия страницы составила более 17%. Позже мы работали еще несколько раз.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Дизайн для благотворительного фонда "САФМАР"

Дизайн для благотворительного фонда "САФМАР" Разработка дизайна главной страницы для благотворительного фонда "САФМАР". Что было сделано: Продумана архитектура главной страницы сайта, разработан современный, удобный для восприятия информации дизайн. Разработан и стилизован дизайн ик…

Разработка Landing Page. Авто страхование Каско

Разработка Landing Page. Авто страхование Каско 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page под ключ для компании, которая занимается автострахованием. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я разработал уникальный дизайн Landing Page в стиле потертостей. 3. Как…

Разработка Landing Page на тему криптовалюты

Разработка Landing Page на тему криптовалюты 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page под ключ для продажи криптовалютного кошелька "Ledger Nano S". Страница должна была иметь корзину заказа и биллинг для оплаты товара. 2. Что я сделал, чтобы решить э…

Landing Page под ключ для KochCenter SANG/ Автомойка / Детейлинг

Landing Page под ключ для KochCenter SANG/ Автомойка / Детейлинг Разработка Landing Page под ключ для KochCenter SANG/ Автомойка / Детейлинг класса люкс от производителя автохимии №1 Что было сделано: Разработан уникальный стиль дизайна, уникальная графика, продумана анимация каждого элемента на странице. Внедре…

Landing Page по продаже инструмента Beard Shape

Landing Page по продаже инструмента Beard Shape 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page для продажи инструмента Beard Shape. Стильный, брутальный, уникальный. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я разработал структуру Landing Page на основе исходных матери…