Интернет магазин Brutalist - планшетная версия 

  • 15
  • Опубликовано: 2016-10-12
Интернет магазин Brutalist - планшетная версия
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Разработка баннера для международного проекта Newx2018.com

Разработка баннера для международного проекта Newx2018.com 1. Какова была задача клиента ? Требовалось cоздать тематичный, праздничный, интригующий Баннер для международного проекта Newx2018 Коротко о проекте: На первый взгляд может показаться, что Newx2018 это исключительно рождественский или новогодний…

Сайт - визитка для Юридической Компании -страница услуги

Сайт - визитка для Юридической Компании -страница услуги 1. Какова была задача клиента ? Задача была сделать стильный, современный сайт - визитку по оказанию юридических услуг. Основное требование клиенты была - это понятность и удобство поиска нужной информации на сайте. 2. Что я сделал, чтобы решить эт…

Страница для канала Андрей Ховратов - Прогрессивный человек

Страница для канала Андрей Ховратов - Прогрессивный человек Разработка вспомогательного сайта для точного попадания клиентов в телеграмм-канал "Андрей Ховратов - Прогрессивный человек" Что было сделано: 1) Разработан сочный интригующий дизайн, продуман UI, предложены различные решения UX - сценари…

Разработка Landing Page дизайн-бюро

Разработка Landing Page дизайн-бюро 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать VIP Landing Page для максимально крутой презентации дизайн бюро в онлайне. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я разработал структуру. Сделал прототип. Разработал уникальный дизайн.…

Landing Page для проведения ICO

Landing Page для проведения ICO 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page под ключ для проведения ICO компании "Librebank". 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я разработал стильный, технологичный, уникальный дизайн Landing Page. С…