Другие работы автора:
Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Дизайна интернет магазина для ООО «Харви Рус»

Дизайна интернет магазина для ООО «Харви Рус» Разработка дизайна сайта интернет - магазина для ООО «Харви Рус» Компания ООО "Харви Рус" с 2015 года поставляет деревообрабатывающие станки и оборудование для применения в столярных цехах и частных мастерских. Станки поставляются как под…

LP по привлечению подписчиков и продаже тренинга (SkyWay)

LP по привлечению подписчиков и продаже тренинга (SkyWay) 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page для партнерской сети skywayinvestgroup по привлечению подписчиков и как следствие увеличение числа партнеров проекта SWIG и Академии Частного Инвестора 2. Что я сделал, чтобы …

ООО «МЕДИЦИНСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ «ОПТИМУМ»

ООО «МЕДИЦИНСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ «ОПТИМУМ» Разработка дизайна сайта корпоративного сайта ООО «МЕДИЦИНСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ «ОПТИМУМ» Медицинская лаборатория "ОПТИМУМ" основана в 2015 году с целью создания первой сервис-ориентированной, высококачественной независимой клинической лаборато…

Создание баннера. Баннер для интернет магазина

Создание баннера. Баннер для интернет магазина 1. Какова была задача клиента ? Требовалось создать креативный, продающий баннер. Банер должен был мотивировать людей перейти по ссылке для изучения подробностей предложения 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я изучил конкурентов, сделал ан…

Landing Page для IT-компании "IT-PING"

Landing Page для IT-компании "IT-PING" Разработка лендинга для IT - компании, занимающейся комплексными решениями по IT - аутсорсу. Что было сделано: Разработана уникальная графика, создан легкий, современный и понятный дизайн страницы Landing Page, продуман удобный и простой в управлен…