Дизайн интернет магазина для ООО «Харви Рус» 

  • 29
  • Опубликовано: 2023-12-03
Разработка дизайна сайта интернет - магазина для ООО «Харви Рус»

Компания ООО "Харви Рус" с 2015 года поставляет деревообрабатывающие станки и оборудование для применения в столярных цехах и частных мастерских.

Станки поставляются как под брендами производителей, так и под собственными брендами, принадлежащими ООО "Харви Рус".

Что было сделано:

Продумана архитектура страниц сайта, разработан современный, удобный для восприятия информации дизайн страниц сайта. Разработан и стилизован дизайн инфографики. Выполнена адаптация страниц под Tablet и Mobile.


P/S

Профессиональная разработка сайтов!

Если Вам нужен классный, не скучный, продающий дизайн или сайт, Landing Page, Интернет Магазин, сайт визитка, корпоративный сайт - то обязательно свяжитесь со мной:

Портфолио: https://freelance.ru/aleksejshamurin
VK: https://vk.com/aleksejsham
Behance: https://www.behance.net/alesha-shamurin
Telegram: @shamurinaleksej
E-mail: alesha.shamurin@yandex.ru
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Разработка первого экрана Лендинга "Диваны Luxury"

Разработка первого экрана Лендинга "Диваны Luxury" 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать первый экран для Landing Page по продажам эксклюзивных диванов на заказ. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я показал товар, который делает данная компания. Человек, который попада…

Сайт для перевозчиков (статус "Зарезервировано")

Сайт для перевозчиков (статус "Зарезервировано") 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать сайт для компании, которая занимается автобусными перевозками по всему миру. Функционал сайта предполагал наличие UI/UX интерфейса для оформления и покупки/резервации автобусных билетов. 2…

Разработка Landing Page для blockchain - проекта

Разработка Landing Page для blockchain - проекта 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать концепт дизайн Landing Page для blockchain - проекта "Blockchain Industrial Alliance". Блокчейн провайдер для бизнеса Коротко о проекте - Bialliance – это блокчейн, предназначенн…

Разработка Landing Page под ключ. Страхование недвижимости

Разработка Landing Page под ключ. Страхование недвижимости 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page под ключ для компании, которая занимается страхованием недвижимости. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я разработал уникальный дизайн Landing Page в стиле потертостей…

Разработка инфографики - индикаторы для Landing Page

Разработка инфографики - индикаторы для Landing Page 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать инфографику для Landing Page. Графики различных торговых индикаторов. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Нарисовал стильный, красивые индикаторы на темном фоне, чтобы была именно ч…