Логотип фармацевтической компании 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-11-02
Логотип фармацевтической компании
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт фармацевтической компании

Сайт фармацевтической компании Сайт фармацевтической компании Главное Здоровье. Выполнен в светлой гамме.

Интернет-магазин детских игрушек FORTOYS

Интернет-магазин детских игрушек FORTOYS Данный интернет магазин разработан специально для детских товаров и игрушек с большой скидкой до 80% в стиле landing page.

Сайт издания "Все Вакансии Нижнего"

Сайт издания "Все Вакансии Нижнего" Страница вакансий для портала издания "Все Вакансии Нижнего". Были соблюдены в дизайне строгость, стиль компании и минимализм.

Логотип тренингового центра

Логотип тренингового центра Логотип был разработан в соответствии с основной концепцией тренингового центра. А именно - развитие и стремление вперед по двум направлениям: личностное развитие и финансовый рост. Белая вариация логотипа была применена для печати на книжной продукц…

Мини-интернет магазин детских игрушек FORTOYS

Мини-интернет магазин детских игрушек FORTOYS Интернет магазин разработан специально для онлайн продажи детских товаров и игрушек со скидкой до 80%. Создан в стиле Landing Page.

Баннер для фармацевтической компании

Баннер для фармацевтической компании Баннер для фармацевтической компании

Landing Page компании по изготовлению пластиковых окон

Landing Page компании по изготовлению пластиковых окон Дизайн данного сайта был разработан для продвижения реализации пластиковых окон. Дизайн включает историю о компании, фотографии выполненных работ и конечно возможности сделать онлайн заказ для установки окон. Удобный и современный функционал сайта д…

Прототип интернет-магазина Ювелирных изделий

Прототип интернет-магазина Ювелирных изделий Прототип интернет-магазина Ювелирных изделий выполнен согласно тенденциям material design.