Интернет-магазин детских игрушек FORTOYS 

  • 27
  • Опубликовано: 2017-11-14
Данный интернет магазин разработан специально для детских товаров и игрушек с большой скидкой до 80% в стиле landing page.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Прототип интернет-магазина Smart-Shop

Прототип интернет-магазина Smart-Shop Прототип интернет-магазина Smart-Shop. Магазин специализируется на продаже смарт устройств. Был необходим легкий flat дизайн. Слайдер на главной странице с текущими акциями. Карточки товаров по разделам "Лучшие предложения" и "Последни…

Баннер для фармацевтической компании

Баннер для фармацевтической компании Баннер для фармацевтической компании

Landing Page строительно-монтажной компании

Landing Page строительно-монтажной компании Сайт строительно-монтажной компании Атлант Групп. Выполнен в строгом стиле. Цветовая гамма в соответствии с пожеланиями заказчика.

Мини-интернет магазин детских игрушек FORTOYS

Мини-интернет магазин детских игрушек FORTOYS Интернет магазин разработан специально для онлайн продажи детских товаров и игрушек со скидкой до 80%. Создан в стиле Landing Page.

Сайт издания "Все Вакансии Нижнего"

Сайт издания "Все Вакансии Нижнего" Страница вакансий для портала издания "Все Вакансии Нижнего". Были соблюдены в дизайне строгость, стиль компании и минимализм.

Логотип фармацевтической компании

Логотип фармацевтической компании Логотип фармацевтической компании

Сайт визового центра American Education (Языковые курсы)

Сайт визового центра American Education (Языковые курсы) Сайт визового центра American Education (Языковые курсы)

Логотип тренингового центра

Логотип тренингового центра Логотип был разработан в соответствии с основной концепцией тренингового центра. А именно - развитие и стремление вперед по двум направлениям: личностное развитие и финансовый рост. Белая вариация логотипа была применена для печати на книжной продукц…