Другие работы автора:
Сайт фармацевтической компании

Сайт фармацевтической компании Сайт фармацевтической компании Главное Здоровье. Выполнен в светлой гамме.

Сайт издания "Все Вакансии Нижнего"

Сайт издания "Все Вакансии Нижнего" Страница вакансий для портала издания "Все Вакансии Нижнего". Были соблюдены в дизайне строгость, стиль компании и минимализм.

Интернет-магазин детских игрушек FORTOYS

Интернет-магазин детских игрушек FORTOYS Данный интернет магазин разработан специально для детских товаров и игрушек с большой скидкой до 80% в стиле landing page.

Логотип фармацевтической компании

Логотип фармацевтической компании Логотип фармацевтической компании

Логотип тренингового центра

Логотип тренингового центра Логотип был разработан в соответствии с основной концепцией тренингового центра. А именно - развитие и стремление вперед по двум направлениям: личностное развитие и финансовый рост. Белая вариация логотипа была применена для печати на книжной продукц…

Landing Page строительно-монтажной компании

Landing Page строительно-монтажной компании Сайт строительно-монтажной компании Атлант Групп. Выполнен в строгом стиле. Цветовая гамма в соответствии с пожеланиями заказчика.

Прототип интернет-магазина Smart-Shop

Прототип интернет-магазина Smart-Shop Прототип интернет-магазина Smart-Shop. Магазин специализируется на продаже смарт устройств. Был необходим легкий flat дизайн. Слайдер на главной странице с текущими акциями. Карточки товаров по разделам "Лучшие предложения" и "Последни…

Страница вакансий для портала издания "Все Вакансии Нижнего"

Страница вакансий для портала издания "Все Вакансии Нижнего" Страница вакансий для портала издания "Все Вакансии Нижнего"