Составление фин. модели 

  • 38
  • Опубликовано: 2019-12-19
Финансовая модель является элементом финансового планирования. Она не является волшебной таблеткой от всех проблем.
Чтобы у вас не было завышенных ожиданий, а мы предоставили вам именно то, что вам требуется в данном этапе, я заранее расскажу вам, что именно покажет фин модель:
1. Точку безубыточности. Это минимальная выручка, ниже которой нельзя опускаться;
2. Максимальную прибыль и выручку;
3. Расходы, которые понесет компания в процессе работы и достижения целей;
4. Ресурсы: сколько понадобится людей, денег, запасов на складе;
Мы сведем ключевые показатели вашего нового или действующего бизнеса в одну таблицу excel, с которой вы сможете свободно работать и моделировать собственные различные сценарии

Прикрепленные файлы:

140КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Визуализацию данных в Google Data Studio

Визуализацию данных в Google Data Studio Создам визуализацию данных в Google Data Studio из данных Google Analytics, Яндекс Метрика и Google таблиц. Какую пользу принесет настройка GDS? Благодаря данному инструменту вы сможете в одном окне важную для вас информацию из разных источников и сф…

Таблица ДДС с визуализацией данных в Google Data Studio

Таблица ДДС с визуализацией данных в Google Data Studio Отчет о движении денежных средств (ДДС) с визуализация данных в Google Data Studio Ежедневный учет всех приходов и расходов помогает выработать платежную дисциплину и не запутаться в рутине операций. Вы ведете учет сколько компания вам должна? Отчет …

Сквозная аналитика под ключ

Сквозная аналитика под ключ Комплексная настройка сквозной аналитики. Вывод всех важных данных из Яндекс Директ, Google Ads, MyTarget, VK, Facebook. Настройка передачи данных из CallTracking и систем аналитики в вашу CRM. Благодаря которой вы сможете проследить клиента от за…

Сквозная анлитика

Сквозная анлитика Комплексная настройка сквозной аналитики. Вывод всех важных данных из Яндекс Директ, Google Ads, MyTarget, VK, Facebook. Настройка передачи данных из CallTracking и систем аналитики в вашу CRM. Благодаря которой вы сможете проследить клиента от за…

Импорт данных в Google Analytics из Директ, VK, FB, MyTarget

Импорт данных в Google Analytics из Директ, VK, FB, MyTarget Импорт данных из рекламных аккаунтов Yandex. Директ, Facebook ads, Instagram, VK реклама, MyTarget в аккаунт Google Analytics с помощью готового коннектора. Позволяет собрать информацию о рекламных расходах и конверсиях в одном аккаунте для дальнейше…

Настройка целей Yandex, Google, ВК, FB, MyTarget

Настройка целей Yandex, Google, ВК, FB, MyTarget Настройка целей и событий в Яндекс Метрике, Google Analytics(GA4 и Universal Analytics), Facebook, Вконтакте, MyTarget через Google Tag Manager. Услуга подходит для: 1. Сайтов услуг 2. Интернет-магазинов 3. Сайтов-визиток и лендингов Что настраиваем…

Google Ads создание, настройка и сопровождение РК

Google Ads создание, настройка и сопровождение РК Профессиональная настройка и сопровождение на протяжении 14 дней рекламной кампании Google Ads от сертифицированного специалиста Перед запуском новой рекламной кампании очень важно разобраться в ее основных ключевых показателях – Стоимость клика (CPC…

Сквозная аналитика

Сквозная аналитика Комплексная настройка сквозной аналитики. Вывод всех важных данных из Яндекс Директ, Google Ads, MyTarget, VK, Facebook. Настройка передачи данных из CallTracking и систем аналитики в вашу CRM. Благодаря которой вы сможете проследить клиента от за…