Настройка целей Yandex, Google, ВК, FB, MyTarget 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-10-22
Настройка целей и событий в Яндекс Метрике, Google Analytics(GA4 и Universal Analytics), Facebook, Вконтакте, MyTarget через Google Tag Manager.
Услуга подходит для:
1. Сайтов услуг
2. Интернет-магазинов
3. Сайтов-визиток и лендингов

Что настраиваем:

Посещение важных страниц сайта;
Клик по кнопке Заказать;
Клик по баннерам;
Скроллинг страницы;
Отправка формы;

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Составление фин. модели

Составление фин. модели Финансовая модель является элементом финансового планирования. Она не является волшебной таблеткой от всех проблем. Чтобы у вас не было завышенных ожиданий, а мы предоставили вам именно то, что вам требуется в данном этапе, я заранее расскажу вам, чт…

Сквозная аналитика

Сквозная аналитика Комплексная настройка сквозной аналитики. Вывод всех важных данных из Яндекс Директ, Google Ads, MyTarget, VK, Facebook. Настройка передачи данных из CallTracking и систем аналитики в вашу CRM. Благодаря которой вы сможете проследить клиента от за…

Визуализация данных в Power BI и Google Data Studio

Визуализация данных в Power BI и Google Data Studio Визуализация данных в Power BI и Google Data Studio из данных Google Analytics, Яндекс Метрика и Google таблиц. Какую пользу принесет настройка PBI/GDS? Благодаря данному инструменту вы сможете в одном окне отобразить важную для вас информацию из ра…

Визуализация данных в Power BI и Google Data Studio

Визуализация данных в Power BI и Google Data Studio Визуализация данных в Power BI и Google Data Studio из данных Google Analytics, Яндекс Метрика и Google таблиц. Какую пользу принесет настройка PBI/GDS? Благодаря данному инструменту вы сможете в одном окне отобразить важную для вас информацию из раз…

Импорт данных в Google Analytics из Директ, VK, FB, MyTarget

Импорт данных в Google Analytics из Директ, VK, FB, MyTarget Импорт данных из рекламных аккаунтов Yandex. Директ, Facebook ads, Instagram, VK реклама, MyTarget в аккаунт Google Analytics с помощью готового коннектора. Позволяет собрать информацию о рекламных расходах и конверсиях в одном аккаунте для дальнейше…

Таблица ДДС с визуализацией данных в Google Data Studio

Таблица ДДС с визуализацией данных в Google Data Studio Отчет о движении денежных средств (ДДС) с визуализация данных в Google Data Studio Ежедневный учет всех приходов и расходов помогает выработать платежную дисциплину и не запутаться в рутине операций. Вы ведете учет сколько компания вам должна? Отчет …

Яндекс Директ - Настройка, Ведение и Аналитика

Яндекс Директ - Настройка, Ведение и Аналитика Профессиональная настройка, ведение и аналитика контекстной рекламы в Google Ads от сертифицированного специалиста В пакет услуг входят: 1. Настройка поисковых РК до 3-х кампаний; 2. Ведение и оптимизация запущенных РК (14 дней с момента начала кворк…

Google Ads создание, настройка и сопровождение РК

Google Ads создание, настройка и сопровождение РК Профессиональная настройка и сопровождение на протяжении 14 дней рекламной кампании Google Ads от сертифицированного специалиста Перед запуском новой рекламной кампании очень важно разобраться в ее основных ключевых показателях – Стоимость клика (CPC…