Визуализацию данных в Google Data Studio 

  • 4
  • Опубликовано: 2019-12-19
Создам визуализацию данных в Google Data Studio из данных Google Analytics, Яндекс Метрика и Google таблиц.
Какую пользу принесет настройка GDS?
Благодаря данному инструменту вы сможете в одном окне важную для вас информацию из разных источников и сформировать целостную картину о процессах, происходящих в вашем бизнесе.
Информация удобно визуализирована и представлена в виде диаграмм, графиков и наглядных таблиц.
Вся необходимая информация всегда будет у вас под рукой - Dashboard GTS обновляется в режиме онлайн при заполнении таблиц или забирает данные с сервисов Google.

Для принятия управленческого решения достаточно зайти в GTS и не тратить время на переключение между разными аккаунтами
Кому полезно настроить GTS
• Частному специалисту по контексту;
• Владельцам бизнеса;
• Маркетологам или аналитикам;
• Руководителям отдела продаж;

КАКИЕ результаты ВЫ получите
Польза для специалистов по контекстной рекламе:
Увеличите свой средний чек на услуги.
Усилите своё УТП.
Интерактивные отчеты

Нужно для заказа:
Для работы мне требуется:
1. Доступ к вашему уже созданному аккаунту (Яндекс Метрика и/или Google Analytics) любой из систем, либо если у вас его нет - помогу создать
2. Точная формулировка вашей потребности
3. Своевременная обратная связь от вас, по обсуждению планов работы
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сквозная аналитика

Сквозная аналитика Комплексная настройка сквозной аналитики. Вывод всех важных данных из Яндекс Директ, Google Ads, MyTarget, VK, Facebook. Настройка передачи данных из CallTracking и систем аналитики в вашу CRM. Благодаря которой вы сможете проследить клиента от за…

Визуализация данных в Power BI и Google Data Studio

Визуализация данных в Power BI и Google Data Studio Визуализация данных в Power BI и Google Data Studio из данных Google Analytics, Яндекс Метрика и Google таблиц. Какую пользу принесет настройка PBI/GDS? Благодаря данному инструменту вы сможете в одном окне отобразить важную для вас информацию из ра…

Составление фин. модели

Составление фин. модели Финансовая модель является элементом финансового планирования. Она не является волшебной таблеткой от всех проблем. Чтобы у вас не было завышенных ожиданий, а мы предоставили вам именно то, что вам требуется в данном этапе, я заранее расскажу вам, чт…

Настройка целей Yandex, Google, ВК, FB, MyTarget

Настройка целей Yandex, Google, ВК, FB, MyTarget Настройка целей и событий в Яндекс Метрике, Google Analytics(GA4 и Universal Analytics), Facebook, Вконтакте, MyTarget через Google Tag Manager. Услуга подходит для: 1. Сайтов услуг 2. Интернет-магазинов 3. Сайтов-визиток и лендингов Что настраиваем…

Google Ads создание, настройка и сопровождение РК

Google Ads создание, настройка и сопровождение РК Профессиональная настройка и сопровождение на протяжении 14 дней рекламной кампании Google Ads от сертифицированного специалиста Перед запуском новой рекламной кампании очень важно разобраться в ее основных ключевых показателях – Стоимость клика (CPC…

Импорт данных в Google Analytics из Директ, VK, FB, MyTarget

Импорт данных в Google Analytics из Директ, VK, FB, MyTarget Комплексная настройка сквозной аналитики. Вывод всех важных данных из Яндекс Директ, Google Ads, MyTarget, VK, Facebook. Настройка передачи данных из CallTracking и систем аналитики в вашу CRM. Благодаря которой вы сможете проследить клиента от за…

Яндекс Директ - Настройка, Ведение и Аналитика

Яндекс Директ - Настройка, Ведение и Аналитика Профессиональная настройка, ведение и аналитика контекстной рекламы в Google Ads от сертифицированного специалиста В пакет услуг входят: 1. Настройка поисковых РК до 3-х кампаний; 2. Ведение и оптимизация запущенных РК (14 дней с момента начала работ…

Настройка сквозной аналитики

Настройка сквозной аналитики Комплексная настройка сквозной аналитики. Вывод всех важных данных из Яндекс Директ, Google Ads, MyTarget, VK, Facebook. Настройка передачи данных из CallTracking и систем аналитики в вашу CRM. Благодаря которой вы сможете проследить клиента от за…