Отчет о движении денежных средств. ДДС для вашего бизнеса 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-10-22
Создам отчет о движении денежных средств (ДДС) для вашей компании.
Возможна визуализация данных в Google Data Studio при заказе дополнительной опции
Для чего он нужен, если есть выписка с расчетного счета?
Если у вас действующий бизнес в повседневной работе вы часто сталкиваетесь с тем, что не все операции проходят через расчетный счет.
Чтобы не запутаться во внутренних и внешних взаиморасчетах и быстро получить актуальную информацию необходим ДДС.
В отчете о движении денег нет единой формы, которая подходит для всех. Не нужно брать чужие шаблоны и подстраивать их под себя. Сделать собственный отчет значительно проще, чем подстраиваться под что-то чужое.
Какую информацию содержит ДДС
•Счета (б/н, нал, личные средства);
•Контрагенты сгруппированные по категориям;
•Статьи доходов и расходов;
Также формируется сводная таблица с группировкой по:
•Видам деятельности (Операционная, Инвестиционная, Финансовая);
•Типам расходов (Постоянные, Переменные);
На основании сводной таблицы можно произвести оперативный анализ расходов и выявить статьи неэффективного расходования денежных средств.

Если у вас нет фин. Модели, можем так же вам ее настроить

Прикрепленные файлы:

331КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Составление фин. модели

Составление фин. модели Финансовая модель является элементом финансового планирования. Она не является волшебной таблеткой от всех проблем. Чтобы у вас не было завышенных ожиданий, а мы предоставили вам именно то, что вам требуется в данном этапе, я заранее расскажу вам, чт…

Сквозная аналитика

Сквозная аналитика Комплексная настройка сквозной аналитики. Вывод всех важных данных из Яндекс Директ, Google Ads, MyTarget, VK, Facebook. Настройка передачи данных из CallTracking и систем аналитики в вашу CRM. Благодаря которой вы сможете проследить клиента от за…

Визуализация данных в Power BI и Google Data Studio

Визуализация данных в Power BI и Google Data Studio Визуализация данных в Power BI и Google Data Studio из данных Google Analytics, Яндекс Метрика и Google таблиц. Какую пользу принесет настройка PBI/GDS? Благодаря данному инструменту вы сможете в одном окне отобразить важную для вас информацию из ра…

Финмодель вашего бизнеса

Финмодель вашего бизнеса Всем привет! Если вы видите этот текст, то возможны только два варианта: - Вы решили что-то изменить в действующем бизнесе; - Либо вы начинаете бизнес с нуля! Капитан-очевидность, скажете вы, и будете правы! Но перед тем, как начать, давайте договори…

Сквозная анлитика

Сквозная анлитика Комплексная настройка сквозной аналитики. Вывод всех важных данных из Яндекс Директ, Google Ads, MyTarget, VK, Facebook. Настройка передачи данных из CallTracking и систем аналитики в вашу CRM. Благодаря которой вы сможете проследить клиента от за…

Таблица ДДС с визуализацией данных в Google Data Studio

Таблица ДДС с визуализацией данных в Google Data Studio Отчет о движении денежных средств (ДДС) с визуализация данных в Google Data Studio Ежедневный учет всех приходов и расходов помогает выработать платежную дисциплину и не запутаться в рутине операций. Вы ведете учет сколько компания вам должна? Отчет …

Яндекс Директ - Настройка, Ведение и Аналитика

Яндекс Директ - Настройка, Ведение и Аналитика Профессиональная настройка, ведение и аналитика контекстной рекламы в Google Ads от сертифицированного специалиста В пакет услуг входят: 1. Настройка поисковых РК до 3-х кампаний; 2. Ведение и оптимизация запущенных РК (14 дней с момента начала работ…

Анализ данных в Power BI и Google Data Studio

Анализ данных в Power BI и Google Data Studio Визуализация данных в Power BI и Google Data Studio из данных Google Analytics, Яндекс Метрика и Google таблиц. Какую пользу принесет настройка PBI/GDS? Благодаря данному инструменту вы сможете в одном окне отобразить важную для вас информацию из ра…