Визуализация Кодекса корпоративной этики корпорации "Волма" 

  • 42
  • Опубликовано: 2017-03-14
Разработка PR концепции и её реализация в виде "Кодекса корпоративной этики корпорации "Волма".

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
РК "Пиранья" г. Волгоград

РК "Пиранья" г. Волгоград Создание и управление более 10 лет (2000-2011 г) лидером entertainment-рынка Волгограда - РК "Пиранья" (ночной клуб-дискотека вместимостью до 2000 чел., боулинг-клуб "Амигос", игровые автоматы и аттракционы) - основа развития ко…

Каток и детский игровой центр в ТРК "Планеталето" г. Волжский

Каток и детский игровой центр в ТРК "Планеталето" г. Волжский Start-up: разработка и реализация концепции ледового катка и детского игрового центра в ТРК.

Мобильное приложение Mamamusic

Мобильное приложение Mamamusic Start-up «под ключ»: разработка мобильного приложения уникального медиаплеера с определением эмоционального воздействия музыки на человека.

Реактивный бизнес-акселератор MIT Group

Реактивный бизнес-акселератор MIT Group Разработка нейминга, фирменного стиля, позиционирования и сайта для бизнес-акселератора...

МФО "Деньги сразу" Волгоградская область

МФО "Деньги сразу" Волгоградская область Федеральная компания МФО «Деньги сразу» 2011-2016г. 2-е место на рынка МФО в РФ. Посторение успешной сетевой модели управления компанией, продажами и брендом в Волгоградской области.

Парк-клуб "Дубровский" г. Волгоград

Парк-клуб "Дубровский" г. Волгоград Реструктуризация бизнеса, разработка и реализация новой PR-концепции для вывода предприятия из кризиса, ребрендинг, стимулирование продаж, развитие инфраструктуры.

Ресторан-пивоварня "Бамберг" г. Волгоград

Ресторан-пивоварня "Бамберг" г. Волгоград Start-up «под ключ»: разработка и реализация концепции бизнеса, создание и продвижение бренда.

Деревянные окна европейского класса  "Stoller"

Деревянные окна европейского класса "Stoller" Найминг и фирменный стиль для компании по производству деревянных евроокон.