МФО "Деньги сразу" Волгоградская область 

  • 8
  • Опубликовано: 2017-03-14
Федеральная компания МФО «Деньги сразу» 2011-2016г. 2-е место на рынка МФО в РФ. Посторение успешной сетевой модели управления компанией, продажами и брендом в Волгоградской области.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ресторан-пивоварня "Бамберг" г. Волгоград

Ресторан-пивоварня "Бамберг" г. Волгоград Start-up «под ключ»: разработка и реализация концепции бизнеса, создание и продвижение бренда.

Деревянные окна европейского класса  "Stoller"

Деревянные окна европейского класса "Stoller" Найминг и фирменный стиль для компании по производству деревянных евроокон.

Мобильное приложение Mamamusic

Мобильное приложение Mamamusic Start-up «под ключ»: разработка мобильного приложения уникального медиаплеера с определением эмоционального воздействия музыки на человека.

Каток и детский игровой центр в ТРК "Планеталето" г. Волжский

Каток и детский игровой центр в ТРК "Планеталето" г. Волжский Start-up: разработка и реализация концепции ледового катка и детского игрового центра в ТРК.

Визуализация стеклопакета "Термос+" для компании "Окна Берта"

Визуализация стеклопакета "Термос+" для компании "Окна Берта" Разработка целого ряда визуальной коммуникации с потребителем нового продукта компании "Окна Берта" из Пятигорска "Термос+" включая презентацию для партнёров-дилеров.

Визуализация Кодекса корпоративной этики корпорации "Волма"

Визуализация Кодекса корпоративной этики корпорации "Волма" Разработка PR концепции и её реализация в виде "Кодекса корпоративной этики корпорации "Волма".

Источник

Источник Разработка и реализация проекта креативной коммуникации "Источник" для предпринимателя Малашкина А.Н.

Реактивный бизнес-акселератор MIT Group

Реактивный бизнес-акселератор MIT Group Разработка нейминга, фирменного стиля, позиционирования и сайта для бизнес-акселератора...