Парк-клуб "Дубровский" г. Волгоград 

  • 37
  • Опубликовано: 2017-03-14
Реструктуризация бизнеса, разработка и реализация новой PR-концепции для вывода предприятия из кризиса, ребрендинг, стимулирование продаж, развитие инфраструктуры.
Парк-клуб "Дубровский" г. Волгоград

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Мобильное приложение Mamamusic

Мобильное приложение Mamamusic Start-up «под ключ»: разработка мобильного приложения уникального медиаплеера с определением эмоционального воздействия музыки на человека.

Торговая сеть магазинов-скупок "7Я"

Торговая сеть магазинов-скупок "7Я" Создание нишы рынка в РФ 2002 - 2017: сеть магазинов-скупок ювелирных изделий и бытовой техники - доминирование на рынке 60-80%. Акселерация бизнеса.

Визуализация стеклопакета "Термос+" для компании "Окна Берта"

Визуализация стеклопакета "Термос+" для компании "Окна Берта" Разработка целого ряда визуальной коммуникации с потребителем нового продукта компании "Окна Берта" из Пятигорска "Термос+" включая презентацию для партнёров-дилеров.

Ребрендинг, стимулирование продаж для MascoGlass

Ребрендинг, стимулирование продаж для MascoGlass Ребрендинг, разработка рекламной стратегии, сайта и рекламная компания линейки продукции для федеральной компании по производству стеклопакетов и закаленного стекла MascoGlass.

Каток и детский игровой центр в ТРК "Планеталето" г. Волжский

Каток и детский игровой центр в ТРК "Планеталето" г. Волжский Start-up: разработка и реализация концепции ледового катка и детского игрового центра в ТРК.

Реактивный бизнес-акселератор MIT Group

Реактивный бизнес-акселератор MIT Group Разработка нейминга, фирменного стиля, позиционирования и сайта для бизнес-акселератора...

Деревянные окна европейского класса  "Stoller"

Деревянные окна европейского класса "Stoller" Найминг и фирменный стиль для компании по производству деревянных евроокон.

Визуализация Кодекса корпоративной этики корпорации "Волма"

Визуализация Кодекса корпоративной этики корпорации "Волма" Разработка PR концепции и её реализация в виде "Кодекса корпоративной этики корпорации "Волма".