Реактивный бизнес-акселератор MIT Group 

  • 20
  • Опубликовано: 2017-03-14
Разработка нейминга, фирменного стиля, позиционирования и сайта для бизнес-акселератора...
Реактивный бизнес-акселератор MIT Group

Прикрепленные файлы:

365КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Каток и детский игровой центр в ТРК "Планеталето" г. Волжский

Каток и детский игровой центр в ТРК "Планеталето" г. Волжский Start-up: разработка и реализация концепции ледового катка и детского игрового центра в ТРК.

Визуализация Кодекса корпоративной этики корпорации "Волма"

Визуализация Кодекса корпоративной этики корпорации "Волма" Разработка PR концепции и её реализация в виде "Кодекса корпоративной этики корпорации "Волма".

Торговая сеть магазинов-скупок "7Я"

Торговая сеть магазинов-скупок "7Я" Создание нишы рынка в РФ 2002 - 2017: сеть магазинов-скупок ювелирных изделий и бытовой техники - доминирование на рынке 60-80%. Акселерация бизнеса.

Ребрендинг, стимулирование продаж для MascoGlass

Ребрендинг, стимулирование продаж для MascoGlass Ребрендинг, разработка рекламной стратегии, сайта и рекламная компания линейки продукции для федеральной компании по производству стеклопакетов и закаленного стекла MascoGlass.

Мобильное приложение Mamamusic

Мобильное приложение Mamamusic Start-up «под ключ»: разработка мобильного приложения уникального медиаплеера с определением эмоционального воздействия музыки на человека.

Презентация компании MascoGlass

Презентация компании MascoGlass Презентация федеральной компании по производству стеклопакетов и закаленного стекла MascoGlass для партнеров на слёте стратегического планирования...

Источник

Источник Разработка и реализация проекта креативной коммуникации "Источник" для предпринимателя Малашкина А.Н.

МФО "Деньги сразу" Волгоградская область

МФО "Деньги сразу" Волгоградская область Федеральная компания МФО «Деньги сразу» 2011-2016г. 2-е место на рынка МФО в РФ. Посторение успешной сетевой модели управления компанией, продажами и брендом в Волгоградской области.