Яна Старикова
Была на сайте: 01.04.2024 16:13

Яна Старикова Yaslex

Паспорт верифицирован

LOVE REPUBLIC (мировой бренд модной одежды): SEO тексты по ТЗ 

  • 10
  • Опубликовано: 2020-03-18
Задача:
- СЕО тексты для основных категорий
- Проверка текстов главным редактором и СЕО-специалистом

LOVE REPUBLIC — мировой бренд стильной женской одежды в России. Задача состояла в написании уникальных CEO-текстов для категорий товаров. Цель контента — продвижение сайта на лидерские позиции в поисковике и эффективная реклама товаров. Было приятно и комфортно работать с заказчиком, а тексты получились полезными для клиентов. Отзыв от Яны Рубан тут: https://freelance.ru/reviews/Yaslex
Актуальное портфолио: https://www.starikova.top/portfolio

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
LOVE REPUBLIC (магазин женской одежды): SEO-тексты

LOVE REPUBLIC (магазин женской одежды): SEO-тексты Задача: - СЕО тексты для основных категорий - Проверка текстов главным редактором и СЕО-специалистом LOVE REPUBLIC — мировой бренд стильной женской одежды в России. Задача состояла в написании уникальных CEO-текстов для категорий товаров. Цель конте…

Личный сайт и блог о маркетинге, контенте и SMM

Личный сайт и блог о маркетинге, контенте и SMM Я не делаю тестовые задания. Почему? Мой сайт - визитная карточка, дипломная работа как специалиста. Его создала сама от идеи, домена, структуры до дизайна, текстов. Блог о продвижении и позиционировании в интернете: https://www.starikova.top/blog Ка…

Дипломы интернет-маркетолога и SEO-специалиста, Битрикс 1С и др.

Дипломы интернет-маркетолога и SEO-специалиста, Битрикс 1С и др. Обучение по повышению квалификации длилось с 21 марта 2022 по 15 февраля 2023. Пройдены два модуля: 1. Интернет-маркетолог: с нуля до middle. 2. SEO-специалист: комплексное продвижение сайтов в поисковых системах. Знания и навыки. 1. Основы позицион…

Магазин товаров для ногтей: СЕО-копирайтинг

Магазин товаров для ногтей: СЕО-копирайтинг Актуальное портфолио: https://www.starikova.top/portfolio

Сертификат от Нетологии: SEO-специалист

Сертификат от Нетологии: SEO-специалист Постановка целей, установка вебмастерских панелей Яндекс.Вебмастер, Google Search Console. Статистика и отчетность. Сбор и группировка семантического ядра, работа с Пиксель Тулс, Кей Коллектор, Мегаиндекс. Внутренняя оптимизация сайта. Факторы ранжир…

Статьи для продвижения сайта и Яндекс.Дзен

Статьи для продвижения сайта и Яндекс.Дзен Тексты для Яндекс.Дзен и Кью СЕО тексты Статьи для блога Статьи для внешнего продвижения Размещение на Битрикс 1С Актуальное портфолио: https://www.starikova.top/portfolio

Антэк (производство тары, упаковки из гофрокартона): SEO тексты

Антэк (производство тары, упаковки из гофрокартона): SEO тексты Задачи: - SEO-тексты для разделов - Тексты для карточек - Вычитка главным редактором Антэк – компания, которая специализируется на производстве тары и упаковки из гофрокартона. Для официального сайта требовалось написать SEO-тексты, также описания д…

Сколько стоят авиабилеты в Австралию [обзор]

Сколько стоят авиабилеты в Австралию [обзор] На теме остановилась после изучения актуальных запросов в поисковой системе. Выбрала тему: «Сколько стоят авиабилеты в Австралию» и написала отличный обзор с уникальными изображениями. Статья оказалась читаемой и репост был сделан в несколько групп В…