Яна Старикова
Была на сайте: 01.04.2024 16:13

Яна Старикова Yaslex

Паспорт верифицирован

Личный сайт и блог о маркетинге, контенте и SMM 

  • 402
  • Опубликовано: 2015-02-16
Я не делаю тестовые задания. Почему?
Мой сайт - визитная карточка, дипломная работа как специалиста. Его создала сама от идеи, домена, структуры до дизайна, текстов.
Блог о продвижении и позиционировании в интернете: https://www.starikova.top/blog
Как я пишу, как я работаю - пожалуйста, все в открытом доступе, знакомьтесь!

Актуальное портфолио: https://www.starikova.top/portfolio

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сертификат от Нетологии: SEO-специалист

Сертификат от Нетологии: SEO-специалист Постановка целей, установка вебмастерских панелей Яндекс.Вебмастер, Google Search Console. Статистика и отчетность. Сбор и группировка семантического ядра, работа с Пиксель Тулс, Кей Коллектор, Мегаиндекс. Внутренняя оптимизация сайта. Факторы ранжир…

Спортивное питание: описания, СЕО тексты для разделов, подбор КС

Спортивное питание: описания, СЕО тексты для разделов, подбор КС Задачи: - СЕО-тексты для товаров - СЕО-описания категорий Scoopwhey – интернет-магазин с огромным ассортиментом спортивного питания. Работала с заказчиком больше года. Задача состояла в написании уникальных СЕО-текстов для товаров для спорта и здоров…

Беспилотные авто: научно-популярные статьи

Беспилотные авто: научно-популярные статьи Актуальное портфолио: https://www.starikova.top/portfolio/#rec319461641

Сервис для SMM продвижения: инфо тексты, перелинковка, метатеги

Сервис для SMM продвижения: инфо тексты, перелинковка, метатеги Задачи: - СЕО статьи с ТОП ключевыми фразами - Анализ сематнического ядра (СЯ) - Html код для статей - Уникальные изображения - Метатеги FastFreelikes – полезный сервис для продвижения соц. страничек: ВКонтакте, Facebook, instagram, twitter и другие…

Кондиционеры: карточки товаров с описаниями, СЕО тексты по ТЗ

Кондиционеры: карточки товаров с описаниями, СЕО тексты по ТЗ Задачи: - SEO-тексты для разделов - Статьи для блога - Мета-теги Магазин АкваТермоСистемы – удобный интернет сервис с широким выбором решений в области тепло- и водоснабжения, кондиционирования и освещения. Требовалось написать SEO-тексты для раздело…

Солнечные электростанции: экспертные статьи

Солнечные электростанции: экспертные статьи Экспертные статьи Статьи-обзоры СЕО-статьи Актуальное портфолио: https://www.starikova.top/portfolio/#rec186212200

Блог эксперта, коуча по по профориентации

Блог эксперта, коуча по по профориентации Статьи в блог Интервью Статьи для рекламы Описания услуг Размещение Актуальное портфолио: https://www.starikova.top/portfolio/

Сеть ресторанов Кофемания в Москве: тексты для основных страниц

Сеть ресторанов Кофемания в Москве: тексты для основных страниц Задача: Тексты для основных страничек сайта СЕО-оптимизированные тексты для официального сайта Московской сети ресторанов «Кофемания». Работать с заказчиком было легко и комфортно – профессионально составленное ТЗ, четкие требования к содержанию и ст…