Сергей Стаднийчук
Был на сайте: 26.04.2024 19:51

Сергей Стаднийчук WinAxYa

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Рассылка по группам ВКонтакте (Win/Linux/Mac OS X) 

  • 71
  • Опубликовано: 2018-01-27
Преимущества:
• поддерживает одновременную отправку постов из множества аккаунтов (multi account).
• работает через ВК API.
• есть возможность прикрепления изображения к записи.
• умеет распознавать CAPTCHA.
• работает через прокси.
• поддерживает прокси с авторизацией.
• рандомизирует сообщение.
• работает на Windows/Linux/Mac OS X.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Игровой лаунчер Lineage 2

Игровой лаунчер Lineage 2 Лаунчер для частного сервера игры Lineage 2. Функционал: - логин мастер аккаунтом - вывод списка игровых аккаунтов - вывод баланса аккаунта - вывод последних трех новостей (патчноутов) - обновление игровых файлов - запуск игры

FPS & Optimization utility

FPS & Optimization utility Отключение всех не нужных драйверов, сервисы, твики для понижение пинга, разные полезные приложения, оптимизация полностью WINDOWS и многое другое ОДНИМ кликом Программа улучшает ваш компютер во всех играх!

Чекер Telegram

Чекер Telegram Многофункциональный чекер телефонов на наличие в Telegram

Alpha Video Player

Alpha Video Player Кросс-платформенное приложение для воспроизведения видео с альфа каналом (с прозрачностью). Работает на Windows/Linux/Mac OS X. Видео работы на Windows https://www.youtube.com/watch?v=kfz4LVBPHdE И на Mac OS X https://www.youtube.com/watch?v=nMBHgy5oauA

ZMax Unique Video Maker - уникализатор видео с YouTube

ZMax Unique Video Maker - уникализатор видео с YouTube Программа предназначена для уникализации видео с YouTube. Другими словами, для того чтобы взять какое-то популярное видео и выдать его за свое (если просто добавить чье-то видео тогда YouTube определит дублирование). В программу нужно добавить ссылки…

Video Chat

Video Chat Программа для накрутки рейтинга в видео-чате Особенности программы много-процессовая программа, главный процесс инициализирует дочерние для авторизации в чате и просмотра трансляции, управляет процессом и при необходимости завершает его. ав…

Durak Helper

Durak Helper Программа помощник дурака на IGRUN.COM. Особенности программы из-за несовместимости igrun.com с движком в основном используемым в подобных программах – Internet Explorer, в качестве движка используется Chromium Embedded Framework (движок обозре…

Автоответчик Viber 

Автоответчик Viber  многопоточный автоответчик для Viber поддерживающий неограниченное количество входящих номеров, отдельную настройку шаблонных сообщения для ответа с возможностью прикрепления изображения, ручную переписку с пользователями в самом приложении. Поддержи…