Сергей Стаднийчук
Был на сайте: 26.04.2024 19:51

Сергей Стаднийчук WinAxYa

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Игровой лаунчер Lineage 2  

  • 364
  • Опубликовано: 2023-01-03
Лаунчер для частного сервера игры Lineage 2.
Функционал:
- логин мастер аккаунтом
- вывод списка игровых аккаунтов
- вывод баланса аккаунта
- вывод последних трех новостей (патчноутов)
- обновление игровых файлов
- запуск игры
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Кроссплатформенное приложения на Xamarin Forms для закупщика.

Кроссплатформенное приложения на Xamarin Forms для закупщика. Приложение для создания и редактирования списка товаров для закупки. Список составляется из фото, названия, описания, цены. Фото можно выбрать с памяти телефона или сфотографировать в самом приложении. Поддерживает экспорт в таблицу Excel (.xlsm) и о…

Image Text Recognizer

Image Text Recognizer Многопоточное приложение для поиска заданного текста на изображениях.

Автоответчик Viber 

Автоответчик Viber  многопоточный автоответчик для Viber поддерживающий неограниченное количество входящих номеров, отдельную настройку шаблонных сообщения для ответа с возможностью прикрепления изображения, ручную переписку с пользователями в самом приложении. Поддержи…

Программа для накрутки подписчиков в Инстаграм

Программа для накрутки подписчиков в Инстаграм Программа предназначена для автоматической подписки на подписчиков ваших конкурентов. А за счет подписки в ответ, получается накрутка подписчиков на свой аккаунт. За время разработки и тестирования выяснилось, что подписывается в ответ около 50 проц…

 «Громадське Око»: Кроссплатформенное Приложение для Android/iOS

«Громадське Око»: Кроссплатформенное Приложение для Android/iOS Приложение «Громадське Око» - это решение, которое обеспечивает общественный контроль и прозрачность власти. С его помощью пользователи могут легко отслеживать деятельность органов власти, а также делиться информацией о недобросовестных действиях чи…

Run From Maze

Run From Maze Смысл игры: прокатить лабиринтом шар из левого верхнего угла в правый нижний угол. Управляется шар силой притяжения. Чем больше угол наклона телефона, тем быстрее котится шар.

Виселица

Виселица Компьютер загадывает слово, которое относится к определенной категории. Категорий шесть: география, еда, кино, музыка, спорт и животные. Игроку предстоит отгадать это слово. Один раз за игру можно использовать кнопку «Подсказка» которая откроет сл…

Video Chat

Video Chat Программа для накрутки рейтинга в видео-чате Особенности программы много-процессовая программа, главный процесс инициализирует дочерние для авторизации в чате и просмотра трансляции, управляет процессом и при необходимости завершает его. ав…