Сергей Стаднийчук
Был на сайте: 28.03.2024 13:46

Сергей Стаднийчук WinAxYa

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

ZMax Unique Video Maker - уникализатор видео с YouTube  

  • 343
  • Опубликовано: 2014-08-22
Программа предназначена для уникализации видео с YouTube. Другими словами, для того чтобы взять какое-то популярное видео и выдать его за свое (если просто добавить чье-то видео тогда YouTube определит дублирование). В программу нужно добавить ссылки на YouTube, выбрать качество, текст и его прозрачность и нажать «Начать». После чего программа начнет по очереди обрабатывать ссылки. Сначала загрузит видео, а затем наложит на видео прозрачный текст. После чего YouTube будет определять конвертированные видео как уникальные. Видео сохраняется в формате Windows Media Video 9, разрешение остается оригинальным, битрейт ~5 Mbps.
ZMax Unique Video Maker - уникализатор видео с YouTube
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Чекер Telegram

Чекер Telegram Многофункциональный чекер телефонов на наличие в Telegram

Игровой лаунчер Lineage 2

Игровой лаунчер Lineage 2 Лаунчер для частного сервера игры Lineage 2. Функционал: - логин мастер аккаунтом - вывод списка игровых аккаунтов - вывод баланса аккаунта - вывод последних трех новостей (патчноутов) - обновление игровых файлов - запуск игры

FPS & Optimization utility

FPS & Optimization utility Отключение всех не нужных драйверов, сервисы, твики для понижение пинга, разные полезные приложения, оптимизация полностью WINDOWS и многое другое ОДНИМ кликом Программа улучшает ваш компютер во всех играх!

Многофункциональный бот для https://youla.io

Многофункциональный бот для https://youla.io Работает через закрытое API youla.io полностью имитируя мобильное приложение. Благодаря поддержки прокси аккаунты не блокируются. Возможности: - одновременная работа с множеством аккаунтов - автоматическое размещение объявлений - рассылка …

Posting VK

Posting VK Программа которая поможет вам разослать ваши рекламные сообщения в социальной сети ВКонтакте. Программа способна писать на стенах групп и отправлять личные сообщения пользователям, которые подписаны на эти группы. Кроме того, программа в состоянии са…

Автоответчик Viber 

Автоответчик Viber  многопоточный автоответчик для Viber поддерживающий неограниченное количество входящих номеров, отдельную настройку шаблонных сообщения для ответа с возможностью прикрепления изображения, ручную переписку с пользователями в самом приложении. Поддержи…

Бот для ставок на спорт [BetCity.ru] 

Бот для ставок на спорт [BetCity.ru]  ZMax Tennis Bets – разработана для анализа и автоматизации ставок live-событий по настольному теннису на сайте https://betcity.ru. Может быть легко модифицирована под другую кантору или событие. Поддерживает фильтр по следующим параметрам события: …

Matrix Video

Matrix Video Делаем с картинки, фотки, с любого изображения – видео с эффектом матрицы Программа для создания видео использует библиотеку avifil32.dll