Сергей Стаднийчук
Был на сайте: 26.04.2024 08:14

Сергей Стаднийчук WinAxYa

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Bmp2Table v3.ZERO  

  • 60
  • Опубликовано: 2014-08-22
Программа для конвертации изображения в гипертекстовую таблицу или текст (подобно веб-сервису www.text-image.com).

Помимо основного функционала программа может применить к изображению несколько эффектов типа «Размытие», «Обострение», «Тиснение», работает с цветом, увеличивает/уменьшает яркость, контраст, насыщенность и т.п. А за счет возможности экспорта в поддерживаемые графические форматы (BMP, GIF, JPG, PNG, MNG, TIF, TGA, PCX, WBMP, JP2, JPC, PGX, RAS, PNM, SKA и это только сохранение, открыть может еще больше), программу в табличном режиме можно использовать как простенький графический редактор, единственный существенный минус которого это отсутствие поддержки альфа канала, если таковой присутствует в загружаемом изображении, тогда программа его преобразует в белый цвет. Вообще простенький он пока, в свободное время собираюсь заниматься доработкой дополнительных возможностей, в том числе добавлением поддержки альфа канала.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
FPS & Optimization utility

FPS & Optimization utility Отключение всех не нужных драйверов, сервисы, твики для понижение пинга, разные полезные приложения, оптимизация полностью WINDOWS и многое другое ОДНИМ кликом Программа улучшает ваш компютер во всех играх!

Игровой лаунчер Lineage 2

Игровой лаунчер Lineage 2 Лаунчер для частного сервера игры Lineage 2. Функционал: - логин мастер аккаунтом - вывод списка игровых аккаунтов - вывод баланса аккаунта - вывод последних трех новостей (патчноутов) - обновление игровых файлов - запуск игры

Чекер Telegram

Чекер Telegram Многофункциональный чекер телефонов на наличие в Telegram

Автоответчик Viber 

Автоответчик Viber  многопоточный автоответчик для Viber поддерживающий неограниченное количество входящих номеров, отдельную настройку шаблонных сообщения для ответа с возможностью прикрепления изображения, ручную переписку с пользователями в самом приложении. Поддержи…

Программа для накрутки подписчиков в Инстаграм

Программа для накрутки подписчиков в Инстаграм Программа предназначена для автоматической подписки на подписчиков ваших конкурентов. А за счет подписки в ответ, получается накрутка подписчиков на свой аккаунт. За время разработки и тестирования выяснилось, что подписывается в ответ около 50 проц…

Alien Worlds Bot

Alien Worlds Bot Application for mining coins on Alien Worlds.

ZMax Unique Video Maker - уникализатор видео с YouTube

ZMax Unique Video Maker - уникализатор видео с YouTube Программа предназначена для уникализации видео с YouTube. Другими словами, для того чтобы взять какое-то популярное видео и выдать его за свое (если просто добавить чье-то видео тогда YouTube определит дублирование). В программу нужно добавить ссылки…

Рассылка по группам ВКонтакте (Win/Linux/Mac OS X)

Рассылка по группам ВКонтакте (Win/Linux/Mac OS X) Преимущества: • поддерживает одновременную отправку постов из множества аккаунтов (multi account). • работает через ВК API. • есть возможность прикрепления изображения к записи. • умеет распознавать CAPTCHA. • работает через прокси. • поддерживает…