Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Первый Финансовый Супермаркет

Первый Финансовый Супермаркет Подробный рассказ о разработке сайта Первый Финансовый Супермаркет можно почитать по этой ссылке http://telegra.ph/Pervyj-Finansovyj-Supermarket-05-20 Ссылка на кейс на Behance https://www.behance.net/gallery/65790405/First-Financial-Supermarket Се…

Chess Brain Games

Chess Brain Games Сайт с шахматными задачами Chess Brain Games. Задача состояла в том что бы показать шахматы с новой стороны, что бы это был не типичный черно-белый сайт с шахматными задачками как сотни других в интернете, а что бы он был яркий, необычный, интригующи…

Digital Агентство

Digital Агентство Концепт сайта для Digital агентства. Упор был сделан на креативность. Макет создавался по асинхронной сетке. Проработанная эстетичность типографики. Так же спроектированная интересная анимация появления сайта.

Сайт портфолио

Сайт портфолио Разработка сайта портфолио для веб студии. Сайт сделан с интересными эффектами, и очень детализированными фонами. Была проведена большая работа над бекграундами сайта. Первым этапом работы был анализ целевой аудитории, а также рынка конкурентов. Вт…

Travel

Travel Сайт для туристической компании. Задача сайта предоставлять информацию о новых турах по горном туризму. Сайт сделан с очень необычными фонами. Первым этапом работы был анализ целевой аудитории данной компании, а также рынка конкурентов. Вторым этап…

Сервисный сайт для компании Timebiz

Сервисный сайт для компании Timebiz Прикрепил только 3 макета, а вообще страниц намного больше.

Веб-студия

Веб-студия Концепт сайта для веб-студии. Упор был сделан на креативность. Макет создавался по асинхронной сетке. Использованы 3D модели. Проработанная эстетичность типографики. Так же спроектированная плавная нелинейная анимация появления, на каждом новом слайд…

Сайт для фотографа

Сайт для фотографа Разработка сайта для фотографа Андрея Карбукова. Сайт сделан с интересными эффектами: параллакс, видеофон, динамика при наведении. Первым этапом работы был анализ целевой аудитории, а также рынка конкурентов. Вторым этапом работы было создание прото…