Баннер для соц. сетей 

  • 5
  • Опубликовано: 2019-02-24

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Chess Brain Games

Chess Brain Games Сайт с шахматными задачами Chess Brain Games. Задача состояла в том что бы показать шахматы с новой стороны, что бы это был не типичный черно-белый сайт с шахматными задачками как сотни других в интернете, а что бы он был яркий, необычный, интригующи…

Первый Финансовый Супермаркет

Первый Финансовый Супермаркет Подробный рассказ о разработке сайта Первый Финансовый Супермаркет можно почитать по этой ссылке http://telegra.ph/Pervyj-Finansovyj-Supermarket-05-20 Ссылка на кейс на Behance https://www.behance.net/gallery/65790405/First-Financial-Supermarket Се…

Digital Агентство

Digital Агентство Концепт сайта для Digital агентства. Упор был сделан на креативность. Макет создавался по асинхронной сетке. Проработанная эстетичность типографики. Так же спроектированная интересная анимация появления сайта.

Баннер на тему веб-дизайна

Баннер на тему веб-дизайна Баннер на тему веб-дизайна. Упор сделан на креативность. Использованы разные современные тренды

Intellect Pay

Intellect Pay Сайт для компании Intellect Pay. Дизайн сайта сделан в современном банковском стиле. Так же на сайте сделана интересная анимация. Первым этапом работы был анализ целевой аудитории данной компании, а также рынка конкурентов. Вторым этапом работы было…

Веб-студия

Веб-студия Концепт сайта для веб-студии. Упор был сделан на креативность. Макет создавался по асинхронной сетке. Использованы 3D модели. Проработанная эстетичность типографики. Так же спроектированная плавная нелинейная анимация появления, на каждом новом слайд…

Концепт сайта для лекций по дизайну от Red Collar

Концепт сайта для лекций по дизайну от Red Collar Промо-сайт для серии лекций RDCLR.LIVE Задачи: 1)привлечь локальную аудиторию из ближайших городов, замотивировать приехать на лекции; 2) представить Red Collar как мастеров по обучению; 3) формировать HR-образ компании как экспертов, чтобы потом вс…

Rematec

Rematec Cайт для сети автосервисов "Rematec". Первым этапом работы был анализ целевой аудитории данной компании, а также рынка конкурентов. Вторым этапом работы было создание прототипов. Третьим этапом была разработка дизайна учитывая все желан…