Тернарные операторы 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-12-31
Успел к Новому Году закончить, и загрузить на свой сайт ещё один интересный (для тех, кто изучает JavaScript) раздел. Там показываю, и подробно объясняю, как работать с тернарными операторами. Даю алгоритмы кода для создания подобных страниц. Конечно, они не такие эффектные, как показанная ранее страница "Снег на сайте", но более полезные, и очень часто используются в программировании.
Картинку не стал делать к этому разделу. Лучше его смотреть и испытывать. Адрес нового раздела найдёте в приложенной к этому сообщению ссылке.
*P.S. Раздел большой, 2-ух страничный.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн лендинга

Дизайн лендинга Кое-что: книга, например, была сделана в фотошоп. Светлые лучи взял из исходника, и доработал в фотошоп. Перепрограммировал из исходника, сделанного в Adobe Muse, в обычный HTML+CSS. Выбросил из 10-ти кодов 9(!), и добавил 2 действительно нужных. П…

Сайт-визитка

Сайт-визитка Сделал такой сайт во время одной из плановых тренировок по использованию таблицы стилей CSS

Сайт-визитка "Личная страничка"

Сайт-визитка "Личная страничка" Сделал такую страничку для своего сайта, как аналог главной страницы. Для её создания использовал: Фотошоп и JavaScript + jQuery

Календарь

Календарь Вчера добавил на свой сайт новую страницу в раздел JavaScript о том, как сделать календарь для своего сайта. Точнее - не то, чтобы новую, а просто вывел "в люди" то, что хранится у меня на локальном сервере. Может быть, кому-то будет интере…

Личная страничка с примерами JavaScript

Личная страничка с примерами JavaScript Создал эту страницу, как аналог главной страницы своего сайта. Для её создания использовал JavaScript, jQuery, PHP, HTML, CSS, Photoshop.

Веб-дизайн Блога

Веб-дизайн Блога Эту работу я уже показывал в разделе HTML, но в ней много работы и с jQuery (библиотека JavaScript). Подробное описание найдёте там же, или на самой странице на моём сайте, где сможете её испытать. Ссылка ниже.

Снег на сайте

Снег на сайте Снег на сайте Постоянно тренируюсь в использовании уже изученных технологий JavaScsript, и освоении новых возможностей этого великолепного языка программирования. Недавно закончил разработку, и загрузил на свой сайт новую интересную страницу, на ко…

JavaScript Dynamics

JavaScript Dynamics Продолжая самообучение, нашёл интересные скрипты в интернете: JavaScript Dynamics. Разобрался, и ради тренировки сделал, и добавил на свой сайт новый 7-ми страничный раздел, посвящённый созданию динамических элементов для веб-страниц. Там показываю …