Текстовой коллаж 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-03-09
Выполнил этот маленький "текстовой" коллаж по заказу от пользователя одной из социальных сетей.
Нашёл подходящий рисунок, придумал текст поздравления, написал, расположил, как нужно, и ... ... Готово!
Делать его было очень просто, а главное - приятно! :)
Решил его копию сохранить и в своём портфолио у себя на основном сайте, в разделе "Тексты". Желающие, найдут там много других работ различных тематик, связанных с использованием фотошоп для создания оригинальных, красивых надписей.
Текстовой коллаж
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Тернарные операторы Успел к Новому Году закончить, и загрузить на свой сайт ещё один интересный (для тех, кто изучает JavaScript) раздел. Там показываю, и подробно объясняю, как работать с тернарными операторами. Даю алгоритмы кода для создания подобных страниц. Конечно…

Сайт-визитка

Сайт-визитка Сделал такой сайт во время одной из плановых тренировок по использованию таблицы стилей CSS

Дизайн лендинга

Дизайн лендинга Кое-что: книга, например, была сделана в фотошоп. Светлые лучи взял из исходника, и доработал в фотошоп. Перепрограммировал из исходника, сделанного в Adobe Muse, в обычный HTML+CSS. Выбросил из 10-ти кодов 9(!), и добавил 2 действительно нужных. П…

Сайт-визитка "Личная страничка"

Сайт-визитка "Личная страничка" Сделал такую страничку для своего сайта, как аналог главной страницы. Для её создания использовал: Фотошоп и JavaScript + jQuery

Аватар

Аватар Сделал по заказу одного из пользователей этого сайта фриланс. Много других моих работ схожей тематики Вы можете посмотреть по прикреплённой ссылке.

Аватар

Аватар Создание аватара выполнено по заказу с этого ресурса. Другие мои работы, схожие по тематике с представленной, найдёте на страницах моего главного сайта по прикреплённой к данному описанию ссылке.

Аватар

Аватар Сделал такой рисунок для аватара по заказу одной из участниц этого сайта фриланс. Много других, аналогичных работ, Вы можете посмотреть, кликнув по прикреплённой ссылке, на страницах моего главного портфолио.

Аватар

Аватар Сделал работу по заказу участницы с этого сайта (freelance). Честно говоря, создание маленьких графических рисунков - одна из моих любимых областей применения программы "Фотошоп". Много других работ аналогичной, или похожей тематики, може…