Аватар 

  • 5
  • 3
  • Опубликовано: 2016-06-10
Сделал работу по заказу участницы с этого сайта (freelance).
Честно говоря, создание маленьких графических рисунков - одна из моих любимых областей применения программы "Фотошоп".
Много других работ аналогичной, или похожей тематики, можете посмотреть в портфолио моего главного сайта по прикреплённой ссылке.
Аватар

Работа понравилась 3 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
Да. С душой сделано!
14.11.16
Мне очень понравилась. Молодец!
07.07.16
Душевная аватара. Здорово!
11.06.16
Другие работы автора:

Тернарные операторы Успел к Новому Году закончить, и загрузить на свой сайт ещё один интересный (для тех, кто изучает JavaScript) раздел. Там показываю, и подробно объясняю, как работать с тернарными операторами. Даю алгоритмы кода для создания подобных страниц. Конечно…

Дизайн лендинга

Дизайн лендинга Кое-что: книга, например, была сделана в фотошоп. Светлые лучи взял из исходника, и доработал в фотошоп. Перепрограммировал из исходника, сделанного в Adobe Muse, в обычный HTML+CSS. Выбросил из 10-ти кодов 9(!), и добавил 2 действительно нужных. П…

Сайт-визитка "Личная страничка"

Сайт-визитка "Личная страничка" Сделал такую страничку для своего сайта, как аналог главной страницы. Для её создания использовал: Фотошоп и JavaScript + jQuery

Сайт-визитка

Сайт-визитка Сделал такой сайт во время одной из плановых тренировок по использованию таблицы стилей CSS

Аватар

Аватар Сделал такой рисунок для аватара по заказу одной из участниц этого сайта фриланс. Много других, аналогичных работ, Вы можете посмотреть, кликнув по прикреплённой ссылке, на страницах моего главного портфолио.

Аватар

Аватар Сделал такой рисунок, как аватар для социальных сетей, по заказу с этого (freelance) сайта. Другие работы из такой же тематики, кого интересует, могут найти по прикреплённой ссылке на раздел моего портфолио.

Аватар

Аватар Сделал по заказу одного из пользователей этого сайта фриланс. Много других моих работ схожей тематики Вы можете посмотреть по прикреплённой ссылке.

Аватар

Аватар Создание аватара выполнено по заказу с этого ресурса. Другие мои работы, схожие по тематике с представленной, найдёте на страницах моего главного сайта по прикреплённой к данному описанию ссылке.