Сайт-визитка 

  • 3
  • Опубликовано: 2016-05-24
Сайт-визитка.
Делался при тренировках по изученным курсам веб-дизайна.
Заменял рисунки, менял структуру, и т.д..
Исправную работу сайта можно проверить по приложенной ссылке.
Сайт-визитка
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Тернарные операторы Успел к Новому Году закончить, и загрузить на свой сайт ещё один интересный (для тех, кто изучает JavaScript) раздел. Там показываю, и подробно объясняю, как работать с тернарными операторами. Даю алгоритмы кода для создания подобных страниц. Конечно…

Дизайн лендинга

Дизайн лендинга Кое-что: книга, например, была сделана в фотошоп. Светлые лучи взял из исходника, и доработал в фотошоп. Перепрограммировал из исходника, сделанного в Adobe Muse, в обычный HTML+CSS. Выбросил из 10-ти кодов 9(!), и добавил 2 действительно нужных. П…

Сайт-визитка

Сайт-визитка Сделал такой сайт во время одной из плановых тренировок по использованию таблицы стилей CSS

Сайт-визитка "Личная страничка"

Сайт-визитка "Личная страничка" Сделал такую страничку для своего сайта, как аналог главной страницы. Для её создания использовал: Фотошоп и JavaScript + jQuery

HTML + CSS Вкладки для сайта

HTML + CSS Вкладки для сайта Добавил такую работу в портфолио на своём сайте после одной из моих ежегодных плановых тренировок по использованию различных веб-технологий. HTML и CSS в том числе. Раньше я такое делал только с помощью jQuery UI, а теперь же сделал на чистом HTML+C…

Сайт блочной вёрстки

Сайт блочной вёрстки Корпоративный сайт. Сделал такой сайт, изучая и тренируясь в практике блочной вёрстки.

Сайт смешанной вёрстки

Сайт смешанной вёрстки Сделал этот сайт во время очередной плановой тренировки по технологиям HTML и CSS. Содержит, как блочную, так и табличную вёрстки. Изображения для сайта обрабатывал в фотошоп.

Веб-дизайн Блога

Веб-дизайн Блога Сделал веб-дизайн этой страницы во время своей очередной плановой тренировки по ранее освоенным обучающим видео-курсам. НО!!! Хочу особо отметить, что идею дизайна взял из материалов курса, а вот рисовал в фотошоп всё-таки по-своему, т.к. всё можно …