Сайт на Joomla №1 

  • 1
  • Опубликовано: 2016-05-24
Первый тестовый сайт на CMS Joomla.
Его, как и все остальные сайты, сделанные во время изучения и тренировки по использованию этой системы управления, храню только на своём локальном сервере.
Почему?!
Об этом подробно можете узнать, посетив раздел моего главного сайта, посвящённый Joomla. Ссылка приложена.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Тернарные операторы Успел к Новому Году закончить, и загрузить на свой сайт ещё один интересный (для тех, кто изучает JavaScript) раздел. Там показываю, и подробно объясняю, как работать с тернарными операторами. Даю алгоритмы кода для создания подобных страниц. Конечно…

Дизайн лендинга

Дизайн лендинга Кое-что: книга, например, была сделана в фотошоп. Светлые лучи взял из исходника, и доработал в фотошоп. Перепрограммировал из исходника, сделанного в Adobe Muse, в обычный HTML+CSS. Выбросил из 10-ти кодов 9(!), и добавил 2 действительно нужных. П…

Сайт-визитка

Сайт-визитка Сделал такой сайт во время одной из плановых тренировок по использованию таблицы стилей CSS

Сайт-визитка "Личная страничка"

Сайт-визитка "Личная страничка" Сделал такую страничку для своего сайта, как аналог главной страницы. Для её создания использовал: Фотошоп и JavaScript + jQuery

Второй сайт на Joomla

Второй сайт на Joomla Аналогично. Сайт сделан во время изучения и тренировок по использованию этой CMS. Храню на локальном сервере. Подробности смотрите в том же самом разделе по приложенной ссылке.

Третий Joomla-сайт

Третий Joomla-сайт То же самое. Храню и этот сайт на CMS Joomla только на своём локальном сервере. Почему так?! Надеюсь, Вы уже знаете. Если нет, то подробности об этой CMS найдёте по приложенной ссылке на раздел соответствующий раздел моего сайта.

Реклама для магазина "second hand"

Реклама для магазина "second hand" Сделал эту рекламу по заказу от магазина, реализующего товары "second hand". Другие работы можете посмотреть на моём сайте по приложенной ссылке.

Дизайн DVD-диска №2

Дизайн DVD-диска №2 Аналогично. Дизайн DVD-диска сделал во время изучения и тренировок в фотошоп. Другие работы найдёте по приложенной ссылке.