Электронная книга 

  • 7
  • 2
  • Опубликовано: 2016-05-13
Создал такой сайт во время изучения разных, популярных способов компиляции электронных книг.
Сделал его в качестве шаблона для последующей компиляции.
На его страницах испытывал, как различные компиляторы относятся к добавлению кодов аудио и видео. Опробовал добавление на страницы будущей книги: JavaScript, ротаторов контента, и прочего.
После создания сайта (как шаблона), скомпилировал его в несколько популярных форматов.
Все форматы электронных книг можно скачать с моего сайта, и проверить.
Электронная книга

Работа понравилась 2 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
Грамотно сделано! Действительно - мастер!
13.11.16
Мастер!
11.06.16
Другие работы автора:

Тернарные операторы Успел к Новому Году закончить, и загрузить на свой сайт ещё один интересный (для тех, кто изучает JavaScript) раздел. Там показываю, и подробно объясняю, как работать с тернарными операторами. Даю алгоритмы кода для создания подобных страниц. Конечно…

Сайт-визитка

Сайт-визитка Сделал такой сайт во время одной из плановых тренировок по использованию таблицы стилей CSS

Сайт-визитка "Личная страничка"

Сайт-визитка "Личная страничка" Сделал такую страничку для своего сайта, как аналог главной страницы. Для её создания использовал: Фотошоп и JavaScript + jQuery

Дизайн лендинга

Дизайн лендинга Кое-что: книга, например, была сделана в фотошоп. Светлые лучи взял из исходника, и доработал в фотошоп. Перепрограммировал из исходника, сделанного в Adobe Muse, в обычный HTML+CSS. Выбросил из 10-ти кодов 9(!), и добавил 2 действительно нужных. П…

Электронные книги

Электронные книги Сделал раздел на своём сайте, в котором подробно рассказываю о способах создания электронных книг разных популярных форматов. Даю скачать и проверить скомпилированные книги. Кроме того сможете зайти и посмотреть сайт, который я сделал в качестве ша…

Коллаж-иллюстрация

Коллаж-иллюстрация Сделал такую иллюстрацию-коллаж для нового подраздела страницы своего сайта, где можно узнать, какого формата лучше создавать электронные книги. В этом подразделе сохранил, кроме наглядных примеров электронных книг разных форматов, ещё 2 полезные, т…

Календарь

Календарь Вчера добавил на свой сайт новую страницу в раздел JavaScript о том, как сделать календарь для своего сайта. Точнее - не то, чтобы новую, а просто вывел "в люди" то, что хранится у меня на локальном сервере. Может быть, кому-то будет интере…

JPG-анимация

JPG-анимация Запустил у себя на сайте новый подраздел с примерами и подробным разъяснением одной очень странной анимации. Чем странной?! А тем, что она ЕСТЬ, но её (по правилам фотошоп) НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! Изучил эту странность, разобрался, и сделал веб-страницу, г…