Создавал дизайн всех 6-ти страниц этого рекламного, информационного сайта-визитки по заказу посетителя моего основного сайта.
Был заказан лендинг, в котором люди могут ознакомиться с программами вечеров, посмотреть фотоальбом прошлых мероприятий, узнать предлагаемое меню ужинов, и уточнить адреса кафе, расположенных непосредственно на берегу реки.
Утвердив финальный макет сайта у заказчика, верстал все его страницы. Причём!!!
Программировал страницы БЕЗ каких-либо конструкторов, CMS, и прочих "полезностей", что позволило сделать код сайта лёгким, и хорошо воспринимаемым любыми поисковыми системами.
Посмотреть другие работы по веб-дизайну сайтов, и увидеть этот пример в натуральную величину можете, пройдя по прикреплённой ссылке в соответствующий подраздел моего сайта: "Сайты в фотошоп".