Дизайн рекламного сайта-визитки 

  • 4
  • 4
  • Опубликовано: 2016-07-22
Создавал дизайн всех 6-ти страниц этого рекламного, информационного сайта-визитки по заказу посетителя моего основного сайта.
Был заказан лендинг, в котором люди могут ознакомиться с программами вечеров, посмотреть фотоальбом прошлых мероприятий, узнать предлагаемое меню ужинов, и уточнить адреса кафе, расположенных непосредственно на берегу реки.
Утвердив финальный макет сайта у заказчика, верстал все его страницы. Причём!!!
Программировал страницы БЕЗ каких-либо конструкторов, CMS, и прочих "полезностей", что позволило сделать код сайта лёгким, и хорошо воспринимаемым любыми поисковыми системами.

Посмотреть другие работы по веб-дизайну сайтов, и увидеть этот пример в натуральную величину можете, пройдя по прикреплённой ссылке в соответствующий подраздел моего сайта: "Сайты в фотошоп".
Дизайн рекламного сайта-визитки

Работа понравилась 4 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
++
13.01.17
Согласна! :)
13.01.17
Да! С чувством сделано!
13.11.16
Молодец! Нарядно и по существу.
13.11.16
Другие работы автора:

Тернарные операторы Успел к Новому Году закончить, и загрузить на свой сайт ещё один интересный (для тех, кто изучает JavaScript) раздел. Там показываю, и подробно объясняю, как работать с тернарными операторами. Даю алгоритмы кода для создания подобных страниц. Конечно…

Сайт-визитка "Личная страничка"

Сайт-визитка "Личная страничка" Сделал такую страничку для своего сайта, как аналог главной страницы. Для её создания использовал: Фотошоп и JavaScript + jQuery

Сайт-визитка

Сайт-визитка Сделал такой сайт во время одной из плановых тренировок по использованию таблицы стилей CSS

Дизайн лендинга

Дизайн лендинга Кое-что: книга, например, была сделана в фотошоп. Светлые лучи взял из исходника, и доработал в фотошоп. Перепрограммировал из исходника, сделанного в Adobe Muse, в обычный HTML+CSS. Выбросил из 10-ти кодов 9(!), и добавил 2 действительно нужных. П…

Информационная страница о SmartResponder

Информационная страница о SmartResponder Сделал такую информационную страницу для своего сайта. Точнее - был вынужден её сделать, т.к. рассылочный сервис "SmartResponder" прекратил своё существование 1 ноября 2016 года. У меня есть несколько разделов в портфолио, связанных с исп…

Веб-дизайн Блога

Веб-дизайн Блога Делал эту работу во время одной из своих плановых тренировок (провожу их регулярно, раз в год) по веб-дизайну и программированию сайтов. Отличается конкретно эта работа тем, что, хоть и делал её, повторяя обучающий мини-курс, однако практически всё …

Дизайн Landing Page №2

Дизайн Landing Page №2 Сделал такой тестовый, продающий сайт во время изучения и тренировки по материалам обучающего курса. Называют такие сайты по-разному, но суть одна. Это "Landing". Подробно узнать, зачем нужны подобные сайты, а так же проверить его в дейс…

Страница подписки

Страница подписки Сделал такую страницу подписки для связки с ранее показанным мини-сайтом. Может работать и самостоятельно. Чтобы проверить, и убедиться в её полной работоспособности, пройдите по приложенной к примеру ссылке на мой главный сайт.