Екатерина
Была на сайте: 09.08.2023 23:31

Екатерина Vishnyakova

Паспорт не верифицирован

Расшифровка для бизнес-страницы в инстаграме 

  • 7
  • Опубликовано: 2020-01-23
- А от чего больше всего устаешь, кроме укладывания спать?
Не знаю, от капризов. Но, наверное, это больше самоорганизация себя. Ему часто хочется, чтобы свободно самому играть. Иногда кажется, что ему не хватает каких-то занятий, смены деятельности.
- С поведением все ясно, а из бытовых вещей, бытовых вопросов, связанных с воспитанием? Сбор на прогулку, например? Если нет, то не надо.
Если бы меню, как в ресторане возникало, а то ломать голову каждый день надоедает, что-то не куплено вовремя.
- А завтрак тоже няня готовит?
Да и кто-то на подхвате. Получается, что ты примерно одно и то же ешь. И претензии старших детей, что надоело, а ты не успеваешь подумать, придумать все это, купить. Я тоже хочу яйцо Бенедикт с утра, но кто все это будет готовить? Папу хватает на одни выходные. Сложное – это разнообразие.
- А есть ли момент, где ты хотела бы дополнительную поддержку получать?
Очень много информации, миллион техник воспитания и ты теряешься, правильно ты делаешь или нет. Все делают по-разному, бабушки-дедушки свое советуют. Было бы здорово, если бы над душой никто не стоял и не говорил, что нужно обязательно с ребенком столько-то времени проводить, укладывать перед сном 30 минут, в то время, когда ты хочешь бокал шампанского. Без этого «А у нас ребенок все умеет, а у вас»? Я не всегда могу корректно ответить. Тема с мальчиками, мама и свекровь говорят, что мальчики не плачут, а я против этого. Как сделать так, чтобы ты не был противный, но и ребенку было нормально, чтобы умел высказывать свои чувства.
- А основной источник, где ты черпаешь идеи, информацию для воспитания?
Изначально, я погрузилась в естественное родительство. Я много читала всяких книг, не доктор Спок, спрашивала знакомых. Мы много обсуждаем. Сначала ты критичный, только так или никак, но потом зарекаешься давать какие-то советы.
Расшифровка для бизнес-страницы в инстаграме

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Книга для префекта ВАО города Москвы

Книга для префекта ВАО города Москвы Написанная мной книга, объемом более 300 страниц с цветными красочными фотографиями повествует об историческом облике Восточного административного округа г. Москвы, его успешном развитии в настоящем и перспективах на ближайшие 10 лет. Книга является…

Текст для Райфайзенбанка и IT- компании. История миграции

Текст для Райфайзенбанка и IT- компании. История миграции История миграции Миграция – переход от одной платформы к другой, она осуществляется в целях улучшения качества бизнеса, повышает его эффективность в несколько раз. В компании История миграции Миграция – переход от одной платформы к другой, она осуще…

Текст для Яндекс.Лекций. Базы данных Helix

Текст для Яндекс.Лекций. Базы данных Helix Helix - это система управления базами данных для платформы Apple Macintosh, созданная в 1983 году. Helix использует графический «язык программирования» для добавления логики в свои приложения, что позволяет создавать сложные приложения не только прог…

Расшифровка Радио "Радонеж"

Расшифровка Радио "Радонеж" Дорогие братья и сестры, радиостанция «Радонеж» продолжает вещание. 20 января по новому стилю святая Православная Церковь совершает празднование собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. В начале программы вы услышите слово на этот праздник, архи…

Интервью для инстаграм-магазина

Интервью для инстаграм-магазина - Понятно. Слушай, а бывает, когда Олег дома, то хочется что-то с детьми поделать? Получается всех вместе собрать? И что вы делаете, если происходит такое? Я обычно на Олега не рассчитываю. - Ну, последний раз какой-то вспомни! Мы можем куда-то по…

Расшифровка интервью

Расшифровка интервью Если раньше мне платили за ролик 200 $, то сейчас я пришел к новому заказчику и сказал – 500 $. Я уже четко понимал, что мне нужны эти деньги, чтобы провести классный ужин с Лерой в ресторане, заплатить людям. Я расширил зону восприятия, и заказчики …

Трехчасовой тренинг Сергея Ковалева, психолога, психотероапевта,

Трехчасовой тренинг Сергея Ковалева, психолога, психотероапевта, Расшифровка 3 часов тренинга известного психотерапевта, доктора психологических наук, профессора. Цитата: Итак, вперед выходи. Помнишь, что нужно сделать? Дособрать ее с новыми характеристиками. Беда в том, что она все-таки не до конца готова. Обыч…

Расшифровка работы фокус-группы

Расшифровка работы фокус-группы Расшифровка аудиозаписи фокус-группы, начало.