Софья Лимар
Была на сайте: 21.01.2024 11:19

Софья Лимар SofyaMargolina

Паспорт не верифицирован

Лендинг для строительной компании 

  • 1
  • Опубликовано: 2022-06-17
Лендинг для строительной компании
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Прототип лендинга на вебинар по английскому языку

Прототип лендинга на вебинар по английскому языку Конверсия лендинга составила больше 50%. Трафик запускали через таргетированную рекламу. Цель - собрать максимальное количество заявок на бесплатный вебинар. Что я сделала: Провела комплексный анализ конкурентов и разработала оригинальную концепцию …

Японский массаж лица Кобидо( рекламно-информационный текст)

Японский массаж лица Кобидо( рекламно-информационный текст) Требовалось написать привлекательный и интересный текст о новой услуге в медицинском центре. Цель текста - заинтересовать и продать услугу.

Консультация семейного психолога

Консультация семейного психолога Текст не только рекламирует услуги семейного психолога, но и предоставляет пользователям интересную и познавательную информацию о семейных проблемах, их причинах, способах разрешения. Цель текста - повысить лояльность и доверие к специалисту, поделит…

Лендинг для услуги контекстной рекламы

Лендинг для услуги контекстной рекламы Ключевая мысль текста — контекстная реклама приводит максимум целевых клиентов при минимуме затрат. Потому что зачастую люди сливают бюджет на рекламу и не получают нужного количества кликов. Также разработан полноценный прототип, на основе которого …

Скупка машин_лендинг

Скупка машин_лендинг В настоящее время еще разрабатывается дизайн-макет будущего лендинга, поэтому текст не опубликован. В начале работы клиент не смог назвать УТП. В ходе анализа выявила преимущества и совместно разработали УТП.

Tекст для шоу барабанщиков

Tекст для шоу барабанщиков В тексте сделан упор на эмоции. Я старалась с помощью слов создать у читателя яркие образы и необычные картинки. Я погружаю их в шоу с первого экрана и шаг за шагом веду к кульминационной развязке- преимуществам Turbo-барабанщиков. К сожалению, лен…

Проект "вкусная диета"

Проект "вкусная диета" Стояла задача - разработать УТП и создать мощный продающий лендинг для авторского проекта опытного диетолога. Суть проекта в том, что клиент получал меню из вкусных, полезных, и главное, диетических блюд на каждую неделю.

Презентация кейтеринговой компании

Презентация кейтеринговой компании Задача была непростая - представить обоснованное коммерческое предложение для ФСИН. Компания поставляет блюда под заказ для отбывающих наказание (заказывают их родственники). Я рассчитывала экономическую эффективность для потенциальных клиентов и ис…