Софья Лимар
Была на сайте: 21.01.2024 11:19

Софья Лимар SofyaMargolina

Паспорт не верифицирован

Консультация семейного психолога 

  • 53
  • Опубликовано: 2014-07-24
Текст не только рекламирует услуги семейного психолога, но и предоставляет пользователям интересную и познавательную информацию о семейных проблемах, их причинах, способах разрешения. Цель текста - повысить лояльность и доверие к специалисту, поделиться интересной информацией и побудить к действию.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лендинг по услуге интернет-маркетинг для веб-студии

Лендинг по услуге интернет-маркетинг для веб-студии Тексты для веб-студии создавала по вертикальной цепочке. Главная и о компании - небольшие тексты, страниц услуг - полноценные лендинги.

Текст о копирайтинге для блога IT- агентства

Текст о копирайтинге для блога IT- агентства Этот текст - моя маленькая гордость. Делюсь своими фишками и приемами при подготовке контента.

Почему люди обращаются к психологу

Почему люди обращаются к психологу Статья носит информационно-просветительский характер. Цель статьи – рассказать читателю о том, зачем нужны психологи, в чем их основные функции, и когда люди обращаются психологической помощью. Статья основывалась на материалах специализированных к…

Проект "вкусная диета"

Проект "вкусная диета" Стояла задача - разработать УТП и создать мощный продающий лендинг для авторского проекта опытного диетолога. Суть проекта в том, что клиент получал меню из вкусных, полезных, и главное, диетических блюд на каждую неделю.

Лендинг для услуги контекстной рекламы

Лендинг для услуги контекстной рекламы Ключевая мысль текста — контекстная реклама приводит максимум целевых клиентов при минимуме затрат. Потому что зачастую люди сливают бюджет на рекламу и не получают нужного количества кликов. Также разработан полноценный прототип, на основе которого …

Скупка машин_лендинг

Скупка машин_лендинг В настоящее время еще разрабатывается дизайн-макет будущего лендинга, поэтому текст не опубликован. В начале работы клиент не смог назвать УТП. В ходе анализа выявила преимущества и совместно разработали УТП.

Коммерческое предложение

Коммерческое предложение Тренировочный текст в процессе обучения на курсе по продающим текстам.

Разработка контента для сайта Синапс-Мcк

Разработка контента для сайта Синапс-Мcк Задача - разработать текст для главной и страниц услуг сайта. Синапс - компания - эксперт в области закупок. Они помогают организациям успешно проводить закупки и экономить при этом бюджет. Также они проводят мероприятия под ключ, в том числе и конф…