Софья Лимар
Была на сайте: 21.01.2024 11:19

Софья Лимар SofyaMargolina

Паспорт не верифицирован

Разработка контента для сайта Синапс-Мcк 

  • 3
  • Опубликовано: 2020-09-15
Задача - разработать текст для главной и страниц услуг сайта.

Синапс - компания - эксперт в области закупок. Они помогают организациям успешно проводить закупки и экономить при этом бюджет. Также они проводят мероприятия под ключ, в том числе и конференции по закупкам.
Ниша довольно узкая и специфическая.

Я исследовала данный рынок, потребности и проблемы их потенциальных клиентов.
Концепция родилась почти сразу из названия компании. Синапс - место контакта между нейронами в головном мозгу. Переводим ее в бизнес - связующее звено в решении любых вопросов.

На мероприятиях они объединяют людей с разными целями и задачами и помогают найти им компромисс. А при реинжиниринге закупок создают новую структуру и и взаимосвязи между отделами, чтобы оптимизировать закупочный процесс
На основе интервью с клиентом я выделила их особенности и превратила в мощные отличия от конкурентов.

Главное преимущество в закупочном реинжиниринге - экономия денег (все цифры на сайте реальные). У каждой услуги - своя ключевая фишка, но все они переплетены одной Главной Идеей.

Кликайте на картинку или переходите по ссылке и смотрите, что получилось.
Разработка контента для сайта Синапс-Мcк
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Японский массаж лица Кобидо( рекламно-информационный текст)

Японский массаж лица Кобидо( рекламно-информационный текст) Требовалось написать привлекательный и интересный текст о новой услуге в медицинском центре. Цель текста - заинтересовать и продать услугу.

Прототип лендинга на вебинар по английскому языку

Прототип лендинга на вебинар по английскому языку Конверсия лендинга составила больше 50%. Трафик запускали через таргетированную рекламу. Цель - собрать максимальное количество заявок на бесплатный вебинар. Что я сделала: Провела комплексный анализ конкурентов и разработала оригинальную концепцию …

Консультация семейного психолога

Консультация семейного психолога Текст не только рекламирует услуги семейного психолога, но и предоставляет пользователям интересную и познавательную информацию о семейных проблемах, их причинах, способах разрешения. Цель текста - повысить лояльность и доверие к специалисту, поделит…

Лендинг для интернет-магазина

Лендинг для интернет-магазина Лендинг тренировочный - написан в процессе обучения, поэтому нигде не опубликован.

Услуга копирайтиинг для веб-студии

Услуга копирайтиинг для веб-студии Лендинговая подача текста

Антицеллюлитные леггинсы

Антицеллюлитные леггинсы Требовалось создать полноценный лендинг для леггинсов. Во вложении представлен текст с оформлением (делал дизайнер). К сожалению, заказчик пока не опубликовал весь текст

Дайвинг_лендинг

Дайвинг_лендинг При написании лендинг я провела маркетинговый анализ, анализ целевой аудитории и разработала прототип.

Лендинг для услуги контекстной рекламы

Лендинг для услуги контекстной рекламы Ключевая мысль текста — контекстная реклама приводит максимум целевых клиентов при минимуме затрат. Потому что зачастую люди сливают бюджет на рекламу и не получают нужного количества кликов. Также разработан полноценный прототип, на основе которого …