Александр Александрин
Был на сайте: 15.04.2024 09:26

Александр Александрин ShuraAlex

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Игра «Жизнь» по Дж. Конвею 

  • 367
  • Опубликовано: 2017-08-17
Красная кнопка — живая, белая — мёртвая.
Элементы управления слева направо:
«Шаг» - расчёт нового состояния игры и вывод на экран.
«Отмена» - отменяет все ходы. Каждое предыдущее состояние выводит на экран и сохраняет в течение 0,5 с пока не будет достигнуто состояние до первого нажатия на кнопку «Шаг».
«Заполнить» - заполняет клетки случайными значениями.
Элемент для выбора способа расчёта
«Потоки по горизонтали», то каждый поток расчёта совершает расчёт состояний в одной строке слева направо.
«Потоки по вертикали» - то каждый поток расчёта совершает расчёт состояний в одном столбце сверху вниз.
«Последовательный расчёт» - расчёт в двойном цикле в одном потоке.
Начальное состояние: «Потоки по горизонтали».
«Выход» - завершение программы.
Нажатие левой кнопкой мыши на любую клетку меняет её состояние на противоположное.
Год разработки 2016
Операционная система Windows 7
Язык программирования C# Visual Studio 10.
Игра «Жизнь» по Дж. Конвею

Прикрепленные файлы:

13КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Игра Рэндзю

Игра Рэндзю Японский вариант игры в крестики-нолики по локальной сети для Windows. Играют 2 соперника после соединения по TCP. Год разработки 2019 Среда разработки Visual Studio 2010 C#, WF Имеется несетевой вариант на Visual Studio 2022 C++.

Судоку

Судоку Приложение обеспечивает распределение цифр в игре Судоку. После распределения цифр пользователь может вводить цифры в свободные ячейки. Приложение проверяет корректность ввода значения и отменяет ввод, если цифра недопустима. Разработка на Visual Stu…

Морской бой

Морской бой Игра «Морской бой» с автоматом на стороне соперника. Операционная система Windows. Год разработки 2019 Среда разработки Visual Studio 2010 C#, WPF

Приложение сопровождения по системе «Арена» шахматного турнира

Приложение сопровождения по системе «Арена» шахматного турнира Приложение обеспечивает сопровождение проходящего по системе «Арена» шахматного турнира. Приложение обеспечивает - настройку параметров турнира и их сохранения, - ввод, коррекция и сохранение списка игроков, - проведение жеребьёвки в начале и процесс…

Кривая Безье на плоскости

Кривая Безье на плоскости Приложение рассчитывает и отображает на плоскости кривую Безье на основе задающей ломаной, определяемой тремя или большим количеством точек. Приложение обеспечивает редактирование координат точек задающей ломаной с перерисовкой сплайна Безье. Разраб…

Редактор файлов в формате json

Редактор файлов в формате json Редактор обеспечивает редактирование текста и проверку на соответствие текста формату json. При наличии ошибок редактор устанавливает курсор на найденную ошибку и в статусной строке выводит диагностическое сообщение. Редактор обеспечивает загрузку и …

Приложение, моделирующее вёрстку с помощью скрипта

Приложение, моделирующее вёрстку с помощью скрипта Скрипт представляет собой список операций, которые выполняются последовательно. Каждая операция записывается в отдельной строке. Предусмотрены следующие операции: - комментарий. Строка не влияет на конечный результат, - триггер — условие и операция, …

Средства посылки UDP-пакетов одновременно на несколько серверов

Средства посылки UDP-пакетов одновременно на несколько серверов Разработаны программные средства для передачи UDP-пакетов одновременно на несколько серверов. Используется для торговли на Forex. Разработано по заказу клиента. Год разработки 2021 Среда разработки Visual Studio 2019 C#, WF