Александр Александрин
Был на сайте: 24.04.2024 10:09

Александр Александрин ShuraAlex

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Программирование контроллера 1986ВЕ91T и ethrernet-платы 5600ВГ1 

  • 249
  • Опубликовано: 2016-02-15
Программирование устройства на основе контроллера 1986ВЕ91T и ethrernet-платы 5600ВГ1У фирмы Миландр. Основная задача состояла в приёме по последовательному порту пакетов информации и передачи их по соответствующему UDP-порту, а также принятые пакеты по UDP-порту передавать по соответствующему последовательному порту.
Реализованы протоколы: ARP, IP, ICMP, UDP.
Используемый язык программирования C.
Программирование контроллера 1986ВЕ91T и ethrernet-платы 5600ВГ1
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Обработка  информации TCP/IP  в реальном режиме времени

Обработка информации TCP/IP в реальном режиме времени По TCP/IP поступает информация в формате XML. Библиотека DLL анализирует данную информацию и формирует события для внешнего потребителя, обновляет базу данных, формирует из базы данных JSON-пакеты. Год разработки 2017 Операционная система Windows 7 и…

Средства посылки UDP-пакетов одновременно на несколько серверов

Средства посылки UDP-пакетов одновременно на несколько серверов Разработаны программные средства для передачи UDP-пакетов одновременно на несколько серверов. Используется для торговли на Forex. Разработано по заказу клиента. Год разработки 2021 Среда разработки Visual Studio 2019 C#, WF

Морской бой

Морской бой Игра «Морской бой» с автоматом на стороне соперника. Операционная система Windows. Год разработки 2019 Среда разработки Visual Studio 2010 C#, WPF

Обработка поступающей по COM-порту информации в реальном режиме

Обработка поступающей по COM-порту информации в реальном режиме В программный модуль поступает по RS232/RS485 пакеты информации в реальном режиме времени согласно протоколу. Программный модуль определяет тип пакета, корректность пакета и передаёт информацию, содержащуюся в пакете в другой модуль для отображения. …

Сохранение скрин-шота в файлы

Сохранение скрин-шота в файлы Приложение по нажатию на кнопку «Сохранить» сохраняет скрин-шот в файле в специальной поддиректории в той директории, откуда запущено приложение. Название директории «Скрины\yy_dd_MM_HH_mm_ss». yy_dd_MM_HH_mm_ss — формат времени, когда запущено прил…

Решение задачи «О рюкзаке» 2 способами

Решение задачи «О рюкзаке» 2 способами Решение задачи «О рюкзаке» 2 методами: - динамического программирования, - перебора с возвратом. Разработка на Visual Studio 2022 C# .Консольное приложение Год разработки 2022.

Задача с использованием датчика случайных чисел

Задача с использованием датчика случайных чисел Рассматривается 2 варианта по выбору пользователя. 1. Последовательность завершается, когда у 1-го мудреца выпадает сначала орёл, потом решка. 2. Из 4 бросков. a) Eсли у первого мудреца результат первого броска — решка, то он сообщает Злому Духу ном…

База данных для оценки фильмов

База данных для оценки фильмов В учебных целях разработана база данных для оценки фильмов. Пользователь входит в приложение и может оценить тот или иной фильм и оставить рецензию. Пользователь может запросить рекомендации базы данных для выбора фильма для просмотра. Год разработки…