Александр Александрин
Был на сайте: 18.04.2024 10:26

Александр Александрин ShuraAlex

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Обработка информации TCP/IP в реальном режиме времени 

  • 112
  • Опубликовано: 2017-12-11
По TCP/IP поступает информация в формате XML. Библиотека DLL анализирует данную информацию и формирует события для внешнего потребителя, обновляет базу данных, формирует из базы данных JSON-пакеты.
Год разработки 2017
Операционная система Windows 7 и выше
Язык программирования C# Visual Studio 10
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Программирование контроллера 1986ВЕ91T и ethrernet-платы 5600ВГ1

Программирование контроллера 1986ВЕ91T и ethrernet-платы 5600ВГ1 Программирование устройства на основе контроллера 1986ВЕ91T и ethrernet-платы 5600ВГ1У фирмы Миландр. Основная задача состояла в приёме по последовательному порту пакетов информации и передачи их по соответствующему UDP-порту, а также принятые пакеты…

Средства посылки UDP-пакетов одновременно на несколько серверов

Средства посылки UDP-пакетов одновременно на несколько серверов Разработаны программные средства для передачи UDP-пакетов одновременно на несколько серверов. Используется для торговли на Forex. Разработано по заказу клиента. Год разработки 2021 Среда разработки Visual Studio 2019 C#, WF

Перевод базы данных с языка Клипер в Visual Studio C#

Перевод базы данных с языка Клипер в Visual Studio C# Программное обеспечение (ПО) предназначена для ведения базы данных, находящейся на сервере, с нескольких компьютеров в локальной сети. ПO обеспечивает следующие функции: - аутентификацию пользователя с определением его статуса, - возможность ввода и …

Маленькое приложеньице движения шара по заданной траектории

Маленькое приложеньице движения шара по заданной траектории Шар пошагово движется по заданной траектории пока не дойдёт до конца. Разработка на Visual Studio 2022 C# .Net Framework Windows Form Год разработки 2022.

Моделирование информационной системы защиты населения

Моделирование информационной системы защиты населения Моделируется информационная система для службы социальной защиты населения. В модели используется авторизация в роли администратора или пользователя. Модель поддерживает ряд таблиц базы данных. Разработка на Visual Studio 2022 C++. Windows Forms. Год…

Игра «Жизнь» по Дж. Конвею

Игра «Жизнь» по Дж. Конвею Красная кнопка — живая, белая — мёртвая. Элементы управления слева направо: «Шаг» - расчёт нового состояния игры и вывод на экран. «Отмена» - отменяет все ходы. Каждое предыдущее состояние выводит на экран и сохраняет в течение 0,5 с пока не будет до…

 Расчёт положения точки на Земле относительно прямоугольника

Расчёт положения точки на Земле относительно прямоугольника асчёт положения точки на поверхности Земли с заданными координатами относительно прямоугольника В географической системе координат WGS-84 заданы координаты точек A, B и С. Расстояние между ними мало по сравнению с радиусом Земли. Перпендикулярно лин…

Демонстрационная программа по кластеризации объектов (k-means)

Демонстрационная программа по кластеризации объектов (k-means) Год разработки 2016 Операционная система Windows 7 Язык программирования C# Visual Studio 10.