Александр Александрин
Был на сайте: 15.04.2024 09:26

Александр Александрин ShuraAlex

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Автоматическое управление проектами и уведомлениями Freelance.ru 

  • 199
  • Опубликовано: 2016-10-03
Windows-приложение AutoFreelance предназначено для управления проектами и уведомлениями личного кабинета фрилансера на сайте Freelance.ru. Приложение автоматически удаляет ссылки проектов не предназначенные для пользователя и даёт звуковое сообщение о появлении новых проектов, удовлетворяющих условиям фрилансера, и при появлении новых уведомлений. Помимо этого при появлении нового проекта для фрилансера или нового уведомления находящееся в минимальном состоянии приложение переходит в нормальное состояние, то есть открывается окно приложения. Условия отбора проектов определяются фрилансером.
Приложение автоматически удаляет ссылки на следующие проекты:
- доступ к которым запрещён для данного вида акаунта,
- забанненные фрилансером специализации, типы работы (удалённая, постоянная), заказчики, темы, определяемые фрилансером,
- не найденные проекты,
- проекты, по которым выбран исполнитель, если проект не выделен фрилансером,
- проекты, от которых отказался заказчик,
- проекты, срок актуальности которых закончен, если проект не выделен фрилансером.
Приложение обеспечивает сбор статистической информации.
Приложение тестировалось со следующими WEB-браузерами по умолчанию:
- internet explorer 11,
- Google Chrome 53.0.2785.89,
- Яндекс.Браузер 16.9.0.2763
- Mozila Firefox 48.0.2
- Opera 39.0.2256.48
В дальнейшем предполагается расширение приложения в направлении включения других интернет-ресурсов фриланса в управление.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
 Расчёт положения точки на Земле относительно прямоугольника

Расчёт положения точки на Земле относительно прямоугольника асчёт положения точки на поверхности Земли с заданными координатами относительно прямоугольника В географической системе координат WGS-84 заданы координаты точек A, B и С. Расстояние между ними мало по сравнению с радиусом Земли. Перпендикулярно лин…

Обработка сигналов

Обработка сигналов Программа предназначена для обработки численными методами сигналов, записанных в файле с использованием фильтра или без него. Обработанный сигнал записывается в выходной файл. Программа работает на IBM PC с процессорами 80286/80287, 80386/80387, 8048…

Расстановка линий на прямоугольниках

Расстановка линий на прямоугольниках 1. Есть массив прямоугольников в файле .json. Каждый прямоугольник представлен 2-мя точками с координатами, соответственно это верхний левый и нижний правый углы прямоугольника. 2. Гарантируется, что все прямоугольники строго параллельны друг другу …

Вычисление калибровочных коэффициентов по данным с COM-порта

Вычисление калибровочных коэффициентов по данным с COM-порта Программное обеспечение работает в составе комплекса человек-машина. Поэтапно человек проводит операции с оборудованием, затем нажимает на кнопку, по которой программное обеспечение проводит обмен информацией с оборудованием по COM-порту. Задачей про…

Демонстрационная программка по оптимизации кода на языке C

Демонстрационная программка по оптимизации кода на языке C Из файла загружается текст на языке C. По выбору оператора оптимизируется определённым образом, результаты оптимизации выводятся в окно. Год разработки 2017 Операционная система Windows 7 Язык программирования C++ Visual Studio 10.

Приложение по переворачиванию порядка слов предложении

Приложение по переворачиванию порядка слов предложении На вход пользователь вводит предложение. Приложение выводит слова в обратном порядке. Разработка на Visual Studio C++ Год разработки 2022.

Получение и обработка данных от приборов КГА-8С

Получение и обработка данных от приборов КГА-8С Приложение выполняет следующие функции - запрашивает данные от приборов КГА-8С, - получает данные от приборов КГА-8С, - сохраняет полученные данные в файле и на удалённом сайте, - отображает на экране полученные текущие данные в цифровом виде, - отоб…

Программное обеспечение стенда по испытанию компрессора

Программное обеспечение стенда по испытанию компрессора Программное обеспечение стенда решает следующие задачи: управление испытаниями компрессора; получение и сохранение измерительной информации; автоматическое формирование отчёта; обеспечение возможности просмотра ранее записанной измерительной инфор…