Александр Александрин
Был на сайте: 24.04.2024 10:09

Александр Александрин ShuraAlex

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Несколько DLL по ТЗ заказчика 

  • 50
  • Опубликовано: 2017-08-17
Разработано 3 DLL по ТЗ заказчика. В ТЗ заказчика заданы интерфейс и функции DLL.
Год разработки 2017
Операционная система Windows 7
Язык программирования C++ Visual Studio 10.
Несколько DLL по ТЗ заказчика
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Демонстрационная программка по оптимизации кода на языке C

Демонстрационная программка по оптимизации кода на языке C Из файла загружается текст на языке C. По выбору оператора оптимизируется определённым образом, результаты оптимизации выводятся в окно. Год разработки 2017 Операционная система Windows 7 Язык программирования C++ Visual Studio 10.

Вычисление калибровочных коэффициентов по данным с COM-порта

Вычисление калибровочных коэффициентов по данным с COM-порта Программное обеспечение работает в составе комплекса человек-машина. Поэтапно человек проводит операции с оборудованием, затем нажимает на кнопку, по которой программное обеспечение проводит обмен информацией с оборудованием по COM-порту. Задачей про…

Автоматическое управление проектами и уведомлениями Freelance.ru

Автоматическое управление проектами и уведомлениями Freelance.ru Windows-приложение AutoFreelance предназначено для управления проектами и уведомлениями личного кабинета фрилансера на сайте Freelance.ru. Приложение автоматически удаляет ссылки проектов не предназначенные для пользователя и даёт звуковое сообщение …

Загрузчик программ в плату на контроллера Миландр 1986ВЕ91T

Загрузчик программ в плату на контроллера Миландр 1986ВЕ91T Загрузчик программ в плату на основе контроллера 1986ВЕ91T фирмы Миландр через специальный последовательный порт. Согласно требованию заказчика программа и её параметры загружаются независимо друг от друга. Загрузчик содержит как загружаемое в плату …

Получение и обработка данных от приборов КГА-8С

Получение и обработка данных от приборов КГА-8С Приложение выполняет следующие функции - запрашивает данные от приборов КГА-8С, - получает данные от приборов КГА-8С, - сохраняет полученные данные в файле и на удалённом сайте, - отображает на экране полученные текущие данные в цифровом виде, - отоб…

Демонстрационная программка по эмуляции нейронной сети

Демонстрационная программка по эмуляции нейронной сети Задаётся количество входов, скрытых связей, количество выходов, количество эпох, количество итераций, способ задания входных данных (вручную, случайные числа). На экран выводится результат. Год разработки 2017 Операционная система Windows 7 Язык прог…

Расстановка линий на прямоугольниках

Расстановка линий на прямоугольниках 1. Есть массив прямоугольников в файле .json. Каждый прямоугольник представлен 2-мя точками с координатами, соответственно это верхний левый и нижний правый углы прямоугольника. 2. Гарантируется, что все прямоугольники строго параллельны друг другу …

Обработка сигналов

Обработка сигналов Программа предназначена для обработки численными методами сигналов, записанных в файле с использованием фильтра или без него. Обработанный сигнал записывается в выходной файл. Программа работает на IBM PC с процессорами 80286/80287, 80386/80387, 8048…