Александр Александрин
Был на сайте: 15.04.2024 09:26

Александр Александрин ShuraAlex

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Тестовое ПО для проверки ПО на контроллере Миландр 1986ВЕ91Т 

  • 179
  • Опубликовано: 2016-02-15
Тестовое ПО для проверки ПО в плате на основе контроллера 1986ВЕ91T фирмы Миландр. ПО обеспечивает циклический обмен данными по последовательным портам и UDP-портам с заданными параметрами обмена. Кроме того, с помощью тестового ПО возможны запросы статусной и управляющей информации из платы.
Операционная система windows 7 и выше.
Язык программирования C#.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Решение задачи «О рюкзаке» 2 способами

Решение задачи «О рюкзаке» 2 способами Решение задачи «О рюкзаке» 2 методами: - динамического программирования, - перебора с возвратом. Разработка на Visual Studio 2022 C# .Консольное приложение Год разработки 2022.

Приложение по переворачиванию порядка слов предложении

Приложение по переворачиванию порядка слов предложении На вход пользователь вводит предложение. Приложение выводит слова в обратном порядке. Разработка на Visual Studio C++ Год разработки 2022.

Несколько DLL по ТЗ заказчика

Несколько DLL по ТЗ заказчика Разработано 3 DLL по ТЗ заказчика. В ТЗ заказчика заданы интерфейс и функции DLL. Год разработки 2017 Операционная система Windows 7 Язык программирования C++ Visual Studio 10.

Демонстрационная программка по эмуляции нейронной сети

Демонстрационная программка по эмуляции нейронной сети Задаётся количество входов, скрытых связей, количество выходов, количество эпох, количество итераций, способ задания входных данных (вручную, случайные числа). На экран выводится результат. Год разработки 2017 Операционная система Windows 7 Язык прог…

 Расчёт положения точки на Земле относительно прямоугольника

Расчёт положения точки на Земле относительно прямоугольника асчёт положения точки на поверхности Земли с заданными координатами относительно прямоугольника В географической системе координат WGS-84 заданы координаты точек A, B и С. Расстояние между ними мало по сравнению с радиусом Земли. Перпендикулярно лин…

Получение и обработка данных от приборов КГА-8С

Получение и обработка данных от приборов КГА-8С Приложение выполняет следующие функции - запрашивает данные от приборов КГА-8С, - получает данные от приборов КГА-8С, - сохраняет полученные данные в файле и на удалённом сайте, - отображает на экране полученные текущие данные в цифровом виде, - отоб…

Демонстрационная программка по оптимизации кода на языке C

Демонстрационная программка по оптимизации кода на языке C Из файла загружается текст на языке C. По выбору оператора оптимизируется определённым образом, результаты оптимизации выводятся в окно. Год разработки 2017 Операционная система Windows 7 Язык программирования C++ Visual Studio 10.

Расстановка линий на прямоугольниках

Расстановка линий на прямоугольниках 1. Есть массив прямоугольников в файле .json. Каждый прямоугольник представлен 2-мя точками с координатами, соответственно это верхний левый и нижний правый углы прямоугольника. 2. Гарантируется, что все прямоугольники строго параллельны друг другу …