Александр Александрин
Был на сайте: 24.04.2024 10:09

Александр Александрин ShuraAlex

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Обработка поступающей по COM-порту информации в реальном режиме  

  • 102
  • Опубликовано: 2017-08-17
В программный модуль поступает по RS232/RS485 пакеты информации в реальном режиме времени согласно протоколу. Программный модуль определяет тип пакета, корректность пакета и передаёт информацию, содержащуюся в пакете в другой модуль для отображения.
Для тестирования создан отдельный модуль, с помощью которого можно
- выбрать COM-порт из списка доступных, по которому поступает информация,
- запустить процесс обработки поступающей информации.
В окне выводится расшифрованная информация, количество принятых пакетов, количество некорректных пакетов, количество сбоев обмена.
Год разработки 2017
Операционная система Windows 7
Язык программирования C# Visual Studio 10.
Обработка поступающей по COM-порту информации в реальном режиме
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Загрузчик программ в плату на контроллера Миландр 1986ВЕ91T

Загрузчик программ в плату на контроллера Миландр 1986ВЕ91T Загрузчик программ в плату на основе контроллера 1986ВЕ91T фирмы Миландр через специальный последовательный порт. Согласно требованию заказчика программа и её параметры загружаются независимо друг от друга. Загрузчик содержит как загружаемое в плату …

Демонстрационная программка по эмуляции нейронной сети

Демонстрационная программка по эмуляции нейронной сети Задаётся количество входов, скрытых связей, количество выходов, количество эпох, количество итераций, способ задания входных данных (вручную, случайные числа). На экран выводится результат. Год разработки 2017 Операционная система Windows 7 Язык прог…

Приложение по переворачиванию порядка слов предложении

Приложение по переворачиванию порядка слов предложении На вход пользователь вводит предложение. Приложение выводит слова в обратном порядке. Разработка на Visual Studio C++ Год разработки 2022.

Тестовое ПО для проверки ПО на контроллере Миландр 1986ВЕ91Т

Тестовое ПО для проверки ПО на контроллере Миландр 1986ВЕ91Т Тестовое ПО для проверки ПО в плате на основе контроллера 1986ВЕ91T фирмы Миландр. ПО обеспечивает циклический обмен данными по последовательным портам и UDP-портам с заданными параметрами обмена. Кроме того, с помощью тестового ПО возможны запросы …

Приложение, моделирующее вёрстку с помощью скрипта

Приложение, моделирующее вёрстку с помощью скрипта Скрипт представляет собой список операций, которые выполняются последовательно. Каждая операция записывается в отдельной строке. Предусмотрены следующие операции: - комментарий. Строка не влияет на конечный результат, - триггер — условие и операция, …

Автоматическое управление проектами и уведомлениями Freelance.ru

Автоматическое управление проектами и уведомлениями Freelance.ru Windows-приложение AutoFreelance предназначено для управления проектами и уведомлениями личного кабинета фрилансера на сайте Freelance.ru. Приложение автоматически удаляет ссылки проектов не предназначенные для пользователя и даёт звуковое сообщение …

 Расчёт положения точки на Земле относительно прямоугольника

Расчёт положения точки на Земле относительно прямоугольника асчёт положения точки на поверхности Земли с заданными координатами относительно прямоугольника В географической системе координат WGS-84 заданы координаты точек A, B и С. Расстояние между ними мало по сравнению с радиусом Земли. Перпендикулярно лин…

Расстановка линий на прямоугольниках

Расстановка линий на прямоугольниках 1. Есть массив прямоугольников в файле .json. Каждый прямоугольник представлен 2-мя точками с координатами, соответственно это верхний левый и нижний правый углы прямоугольника. 2. Гарантируется, что все прямоугольники строго параллельны друг другу …