Serge G
Был на сайте: 28.02.2024 16:53

Serge G SergeG

Паспорт не верифицирован

КБ "Внешторгбанк" (описание) (RU-EN) 

  • 6
  • Опубликовано: 2012-05-07
Рус-анг перевод описания структуры и деятельности крупного коммерческого банка. 2005 год. Русский оригинал может быть представлен по запросу.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Резюме (для Home Office, UK) (RU-EN) Рус-анг перевод резюме кандидата на участие в программе иммиграции для высококвалифицированных специалистов, проводимой Home Office (Министерством внутренних дел Великобритании). 2006 год. Русский оригинал может быть представлен по запросу.

Заявление в Home Office, UK (RU-EN) Рус-анг перевод письма-заявления кандидата на участие в программе для высококвалифицированных специалистов, желающих жить и работать в Великобритании. Письмо направлялось в Home Office (Министерство внутренних дел Великобритании). 2006 год.

Сайт ученого-экономиста (RU-EN) Рус-анг перевод текстов для сайта известного ученого-экономиста. 2011 год. В архиве 10 файлов Word с английским текстом и ссылками на соответствующие страницы сайта. C русским оригиналом можно ознакомиться на самом сайте http://rustem-nureev.ru/. Про…

Годовой отчет ЗАО (RU-EN) Рус-анг перевод Годового финансового отчета акционерного общества. 2009 год. Русский оригинал может быть представлен по запросу.

Анализ коммерческо-финансовой деятельности компании (RU-EN) Рус-анг перевод Анализа коммерческо-финансовой деятельности компании. Документ представлялся сотрудником компании для участия в программе по иммиграции для высококвалифицированных специалистов, проводимой Home Office (Министерство внутренних дел Вели…

Письмо послу Великобритании в РФ (RU-EN) Рус-анг перевод письма, адресованного послу Великобритании в России, от участника программы по иммиграции для высококвалифицированных специалистов. 2007 год. Русский оригинал, к сожалению, отсутствует.

Формирование социальных компетенций (RU-EN) Рус-анг перевод научной работы "Основные направления формирования социальных компетенций у студентов и слушателей, обучающихся по программам бизнес-образования". Выполнялся для представления работы на международной научной конференции. 2011…

Тезисы дипломной работы (документоведение) (RU-EN) Рус-анг перевод тезисов дипломной работы по специальности "Документоведение и документационное обеспечение управления". 2006 год.