Верстка многостраничного сайта для компании ООО "ИСС" 

  • 15
  • Опубликовано: 2022-11-02
Верстка большого проекта на Ruby on Rails с использованием html slim
Верстка многостраничного сайта для компании ООО "ИСС"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Верстка многостраничного сайта для компании ООО "ИСС"

Верстка многостраничного сайта для компании ООО "ИСС" Верстка большого проекта на Ruby on Rails с использованием html slim

Лендинг для психолога

Лендинг для психолога Для проекта было проведено маркетинговое исследование целевой аудитории. В результате было решено ориентироваться на нишу женщин от 25-40 лет, которые хотят мотивировать своего мужа или решить бытовые свои бытовые проблемы. На основе исследования ра…

Интернет-магазин эфирных масел Efir Oil

Интернет-магазин эфирных масел Efir Oil Интернет-магазин натуральных эфирных масел Efir Oil. Главной задачей было подчеркнуть натуральность и качество эфирных масел. Зеленые цвета дают почувствовать связь с природой, стиль минимализма и отсутствия лишних деталей говорят о чистоте продукта…

Bioforskin - крем против морщин

Bioforskin - крем против морщин Laning page разработан для компании Vivasan для продвижения одного из продуктов. Упор сделан на призыв посетителей посетить мастер-класс, для того чтобы ближе познакомиться с самой компанией. Дизайн сайта говорит о том, что крем создан из натуральн…

Бизон проект - строительная компания

Бизон проект - строительная компания Сайт для строительной компании на Wordpress. Была проведена СЕО оптимизация, разработана оптимальная структура сайта для продвижения в поисковиках. Для всех страниц написаны тексты. Также для компании был разработан логотип.

Интернет-магазин швейцарской продукции Vivasan

Интернет-магазин швейцарской продукции Vivasan Интернет-магазин швейцарской продукции Vivasan МЛМ компания на рынке более 20 лет, несмотря на это очень мало конкурентов на рынке с современными интернет-магазинами. Главной задачей было сделать интересный, запоминающийся магазин, который будет выд…

Строительный интернет-магазин "Бизон"

Строительный интернет-магазин "Бизон" Строительный интернет-магазин для компании "Бизон". Было изготовлено несколько вариантов дизайн-макета. Магазин работает на Opencart 3. Добавлены фильтры товаров, упрощенный модуль корзины, рекомендуемые товары из выбранной категории. Все…

May - Design Studio

May - Design Studio Сайт для молодой и перспективной дизайн студии в Санкт - Петербурге Задачей было создать максимально простой и информативный сайт. Просто и ненавязчивый интерфейс максимально располагает к себе и удобно знакомит с услугами дизайн студии. В качестве д…