Личный тренер нового времени 

  • 44
  • Опубликовано: 2019-05-28
Личный тренер нового времени - prosoznanie

Главной задачей сайта было задать светлое настроение и располагающую атмосферу. Показать
качество предоставляемых услуг. Наглядно отразить все услуги и проводимые семинары.

Сайт работает на CMS WordPress
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лендинг для студии депиляции Epil-Depil

Лендинг для студии депиляции Epil-Depil Разработан прототип, дизайн и дизайн мобильной версии. Верстка интегрирована с CMS Wordpress, для удобного редактирования контента. Изначально сайт разрабатывался для контекстной рекламы. Наша команда также разработала рекламную компанию.

Верстка многостраничного сайта для компании ООО "ИСС"

Верстка многостраничного сайта для компании ООО "ИСС" Верстка большого проекта на Ruby on Rails с использованием html slim

Строительный интернет-магазин "Бизон"

Строительный интернет-магазин "Бизон" Строительный интернет-магазин для компании "Бизон". Было изготовлено несколько вариантов дизайн-макета. Магазин работает на Opencart 3. Добавлены фильтры товаров, упрощенный модуль корзины, рекомендуемые товары из выбранной категории. Все…

Интернет-магазин Piterkorm

Интернет-магазин Piterkorm Интернет-магазин кормов для домашних животных. Работает на CMS OcStore 2.3 Реализована фильтрация товаров без перезагрузки страницы. Для админки сайта дополнительно написаны нестандартных для OcStore функции по просьбе заказчика: - формирование путе…

Бизон проект - строительная компания

Бизон проект - строительная компания Сайт для строительной компании на Wordpress. Была проведена СЕО оптимизация, разработана оптимальная структура сайта для продвижения в поисковиках. Для всех страниц написаны тексты. Также для компании был разработан логотип.

Рок группа - Mable's Broadway

Рок группа - Mable's Broadway Сайт для рок группы Mable's Broadway. В дизайне главное было передать атмосферу и настроение группы, донести все это до пользователя. Ребята планируют покорят не только Россию но и запад, поэтому сайт полностью мультиязычный. Через сайт возможно дела…

Быстрый сайт на Wordpress для компании "Акрихин"

Быстрый сайт на Wordpress для компании "Акрихин" Быстрый сайт на Wordpress для медицинской компании "Акрихин". Была сделана верстка и посадка на CMS Wordpress. Все файлы и библиотеки сайта были оптимизированы и сжаты. Несмотря на то, что на главной странице не так много контента, основная…

Интернет-магазин швейцарской продукции Vivasan

Интернет-магазин швейцарской продукции Vivasan Интернет-магазин швейцарской продукции Vivasan МЛМ компания на рынке более 20 лет, несмотря на это очень мало конкурентов на рынке с современными интернет-магазинами. Главной задачей было сделать интересный, запоминающийся магазин, который будет выд…